Стероиды

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040932
    arctic18
    Участник

    здорова парни! хочу у вас спросить! что можете сказать о гонадотропине? все + и – этого препората!

    #2040933
    morfei
    Участник

    Ганадотропин хорионический, обычно прокалывают после курса химии. чтоб масса не так резко падала, и вообще он стимулирует функцию половых желез.Из плюсов-поддерживает массу неплохо, из минусов- мног ненад ток колоть.. дозу свою знать над. Анаболического эффекта от него ноль.. а так- неплохо.

    #2041023
    arctic18
    Участник

    а если его просто применять, он будет давать рост…просто у моего знакомого пошли не плохие результаты после него! (применять не после анаболического курса!)

    #2041035
    morfei
    Участник

    [quote name='arctic18'] а если его просто применять, он будет давать рост…просто у моего знакомого пошли не плохие результаты после него! (применять не после анаболического курса!) [/quote]нее.. понту от него в плане роста- немного.. лучше применять старую проверенную химию.

    #2041113
    paradoX^
    Участник

    Слышал такие мнения по поводу “химии”:от химии иногда появляются прыщи,второе же мнение совсем обртаное-химия останавливает рост прыщей.Кто,что знает об этом?Хотелось бы прояснить ситуацию!

    #2041114
    morfei
    Участник

    [quote name='paradoX^'] Слышал такие мнения по поводу “химии”:от химии иногда появляются прыщи,второе же мнение совсем обртаное-химия останавливает рост прыщей.Кто,что знает об этом?Хотелось бы прояснить ситуацию! [/quote]Прыщи будут …однозначно.. проверено на мне)

    #2041695
    sultan
    Участник

    Привет парни. Я принимал тестостерон энатат (2 ампулы каждые 5 дней) и метан (По 10 тбл. в день). За 4 месяца набрал 20 кг. Откатило 5 кг. Прошло пол года, хочу снова повторить.Что вы можете сказать на счет моей дозировки. P.S. для потенции принемал Виардо.

    #2041696
    arctic18
    Участник

    что можете казать о тамоксифене?

    #1789551
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.