Комсомольчане намерены создать петицию в защиту педагога школы №37, поднявшего руку на неуправляемого ученика

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268779
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Belka'] А если бы на месте этого ребёнка был ваш????? Вы бы тоже написали, что учитель ПРАВ??????? [/quote]Это наверно у Вас такой ребенок, раз так переживаете. Мой ребенок не может быть на месте этого уродца.[quote name='Кисонька'] Все виноваты: учитель, что руку подняла, родители, что отдали ребенка в обычную школу, а не коррекционную, психолог, что не выявила отклонения в поведении мальчика, директор, что закрывала глаза на жалобы педагога на этого мальчика, мол своих проблем хватает. Мальчика надо было родителям дома бить, чтобы его в школе не били. [/quote]Согласен с этим. Только виноватых побольше. Опеку и пдн тоже в этот список надо.А на данный момент я бы тоже подписал петицию, но знать бы где.[quote name='Серж12'] Вот как раз для сокрытия подобных случаев и запрещают в школе пользоваться телефонами. [/quote]Запрещать телефоны с камерами в школе однозначно надо!!!

    #2268780
     VaIerik
    Участник

    Больше чем уверен, что получивший от учителя леща шалопай сынок какого-нибудь местного нувориша, еще и наверняка щедрого спонсора данной школы, такие чувствуя свою безнаказанность, оплаченную деньгами родителей как правило ведут себя как конченные отморозки и беспредельщики не уважая ничьих интересов, кроме собственных. Однозначно учитель прав, а шкету надо дополнительных пинков выписать, для профилактики.

    #2268782
    Новичок
    Участник

    [quote name='vanette'] Помню в мои школьные годы учитель мог шлепнуть линейкой, указкой, мог оттаскать за ухо, [/quote]А вот в мои, помню, школьные годы – а было это с 1948 по 1958 гг – такого даже представить нельзя было и на уроках – это я точно помню – все сидели тихо, даже заядлые хулиганы…Учитель для нас – это было нечто, вроде небожителя…И сохранил я это до сих пор, а некоторых – это немецкий, география, физика – проводил до самого ухода в иной мир, звоня уже отсюда из-за границы, светлая им память…Сейчас только ботаника, Вера Александровна, ей уже далеко за 90, не слышит, но я через знакомых…К чему я это, общество тогда после войны было другое, мирное и уживчивое, а сейчас…что-то в нас изменилось…Наверное, проблемы в мире взрослых распространяются и на подрастающее поколение…Вот и в школьном мире не всё спокойно и происходят подобные эксцессы…Есть у меня одно уже здешнее наблюдение…Местные дети до какого-то возраста хулиганят и в школе, и на улице, наравне с нашими, из семей русскоговорящих…Но в старших классах, как обрезано, начинают учиться,остепеняются что ли, а наши…так и продолжают, и процент не получивших аттестат очень велик…Отчего это… лучше-ка я промолчу…

    #2268784
    pavelz
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Ну так если вы не учитель, почему вы судите учителей ? Вы были на их месте ? [/quote] Я сужу учителей ?:) Надеюсь Вы это сказали не подумав 🙂 . Я сужу о поступке человека. А то, что женщина является учительницей только добавляет ей ответственности перед детьми. [quote name='xenomorph'] Т.е. в данный конкретный момент, малолетнего индивидуума, который вас в грош не ставит, угрожает нанести физический вред, оскорбляет, вы отправите к психологу ?! [/quote] Именно так и ни как иначе. Если ребенок ведет себя крайне агрессивно, то косвенно по этим признакам можно судить о том, что ребенок попал в опасность и либо он подвергается постоянно агрессии дома , либо где то во дворе или школе. А Вы предлагаете увеличением агрессии вообще превратить его в волчонка ?[quote name='xenomorph'] А если он откажется отправляться и продолжит наглеть и чинить “беспредел” ? Что вы сделаете ? Силой потащите ? [/quote] Значит психолог придет сама, если дело пахнет уголовщиной то можно даже милицию вызвать или инспектора по делам несовершенно летних. А не превращать это в беспредел по понятиям. [quote name='xenomorph'] Ну коль вы такой умный, идите в учителя. [/quote] Спасибо 🙂 . Но я уже нашел себе работу по душе. В вашем понимании идеальный учитель это какая-то тетка надзиратель с боксерскими кулаками 🙂 . А у меня были любимые учителя как правило хрупкие, вежливые и умеющие найти диалог даже с учениками находящимися в двух шагах от детской зоны. Человеческое общение – это то, что отличает человека от мира животных, а не махание руками с криками и угрозами.

    #2268785
     VaIerik
    Участник

    Люди, как вы легко рассудили всё! Недаром говорят: “Чужую беду руками разведу, а своей и ума не дам”. Пугает то, что практически все высказываются за избиение ребёнка, как нормальный метод воспитания. А он только ещё сильнее озлобится. Вы не знаете что там в семье, как легко рассудить, что семья такая сякая, что не воспитывают.. Вы то от куда это знаете, так самоуверенно заявлять об этом? Может для семьи это беда, такое расстройство поведения у ребёнка. И если с мозгами у него всё в порядке, в плане умственного развития, то никто не может его отправить в коррекционную школу! Там учатся дети с умственными, а не поведенческими отклонениями. На то мы и разумные люди, чтобы быть выше неразумного дитяти. Сейчас много таких детей, их надо лечить, но знаю, что и лечение не сразу помогает. У учителя сдали нервы, но это не причина настаивать на том, что так и дальше надо поступать.

    #2268786
    Комсофил
    Участник

    Кто-нибудь из защитников учителя видео то смотрел? Могла бы для приличия за ухо оттаскать. Это больно при особой сноровке. Хорошо хоть ногами не пинала. Кстати, уголовное дело завели. Питиции никакие похоже не помогут.

    #2268787
     VaIerik
    Участник

    Ну что набросились на учителя? Вот если бы убила, то да, стоило бы повозмущаться, ну или хотя бы лужа крови, а так, шум на пустом месте. Никто даже и не предположил, что этот идиот, возможно с таким же недалеким договорились, чтобы довести учителя и снять все на камеру ,выложив в интернет, это же современное развлечение малолетних подонков! Эти, учителя сняли на камеру, другие над одноклассниками издеваются, животными, бомжами и то же, все для своего канала на ютубе. А после этого случая, кто на очереди у идиота(ой, нет, гиперактивного ребеночка!), учитель по какому предмету, или может теперь младшеклассник или животное?!

    #2268790
     VaIerik
    Участник

    Все, кто здесь защищает этого ученика, представьте себе, что этот ученик бьет, оскорбляет вашего ребенка, вас, швырнет портфелем вам в спину. Что тоже попытаетесь к психологу отправить его? Нет. большинство сам начнет его учить жизни. Наши дети знают только свои права, но обязанности они совсем не знают. Так сделала одному замечание, что он кусты ломал. так этот ребенок начал мне хамить (он был не один)Когда я данного подростка попыталась схватить за куртку, тут же начался гудеж, дескать что я не имею права хватать за чужое имущество (слова подлинные). Вот и вся суть воспитания. Мы своим детям не объясняем их обязанности и что их плохое поведение может также нарушать чьи-то права

    #2268795
     VaIerik
    Участник

    [quote name='gfynthf'] Вы не знаете что там в семье, как легко рассудить, что семья такая сякая, что не воспитывают.. [/quote]Если бы семья была нормальная, то решала бы это не доводя до такого и уж не стала бы писать на учителя. А так это обычные упыри каких не так уж и мало.

    #2268797
     VaIerik
    Участник

    [quote name='gfynthf'] Может для семьи это беда, такое расстройство поведения у ребёнка. [/quote]И что из этого, почему другие спокойные, дружелюбные и воспитанные школьники и те кто по долгу службы их учит должны терпеть рядом с собой вашего волкодава? Организовывайте обучение на дому своему зверенышу, если не можете научить, как с людьми себя надо вести.

    #2268805
    DEDS
    Участник

    Выйдя на пенсию , я решил поработать учителем физики. В пед. работе был 20-летний перерыв. Устроился в техникум. Познакомился с учащимися. Половина из них никогда не были у “доски”. Поработал – у “доски” побывали все. Многие первый и ,наверно, последний раз. Через два месяца меня уволили как не выдержавшего испытательный срок. Это формально, а по факту как “белую ворону”. В образовательной системе формализм и засилие безликими. Когда я учился, Учитель сам решал – бить или не бить. В восьмом классе учитель физики Андрей Васильевич Друганкин сломал об мою тупую башку указку. Спасибо ему – я тоже стал физиком. … Сейчас не так. Учителю предписывают прокуроры, толерасты и просто необразованная чернь как надо и как не надо. Общество не боготворящее учителя и врача вырождается…. да ,впрочем, уже выродилось.

    #2268806
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='DEDS'] Сейчас не так. Учителю предписывают прокуроры, толерасты и просто необразованная чернь как надо и как не надо. [/quote]Раньше была идеология «строителей коммунизма», сейчас школы стали «избирательными участками». Кого там «избирают» и «правильным» образом пересчитывают голоса «избирателей», вы, видимо, уже убедились на примере «всекомсомольчанно» выбранном мэре-недоумке климове.Баба тупо отметелила второклашку. Просто, тупо и с особым цинизмом. А потом какие-то неандерталы, имеющие в постоянной практике телесные наказания своих чад, собирают подписи под петицией в защиту этого животного, типо «педагога».Это нормально для больного общества, где принято всерьёз поддаваться «великодержавным» настроениям. Обыкновенный фашизм.

    #2268807
    DEDS
    Участник

    Необходимо поддержать учителя. Неважно права она или нет. Случай банальный, а женщине сломают судьбу. У неё ,наверно, есть дети и ,возможно, уже внуки или скоро будут… На наших глазах разворачивается драма. .. Ей же “шьют” уголовную статью! Сюрреализм в стиле Кафки… я думал такое может быть ,где-то там, в лгбтэшной Европе , а это у нас в городе работяг. Неплохо бы педагогическим коллективам проявить интеллигентность , если таковая есть, и объявить протестною забастовку

    #2268808
     VaIerik
    Участник

    И это педагог Начальных классов..Училка не “просто толкнула”, она со всем рвением зэчки набросилась вымещать на пацане, что он мешает ей проводить уроки по её написанному плану.Тогда чё мы удивляемся, как в садике издеваются, дети там “неуправляемые и выбешивают” .Это кошмар, когда люди защищают и подписывают согласие с физическим насилием… если к вам его применяли,это не значит нормально…Сейчас ей можно переквалифицироваться в надзиратели в женской колонии, там её место педагога-воспитателя, только контингент там не второклашек, просто так по голове не стукнешь и ногами не запинаешь…

    #2268814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ankkom'] Детей лучше воспитывайте, чтобы они с уважением относились и к преподавателям и к другим людям и профессиям, тогда и таких ситуаций не будет.Я бы сказал что учитель ПРАВ, еще и дома добавил своему ребенку за такое поведение и сказал бы спасибо учителю, за то что не стала это терпеть… Совсем распоясались, безнаказанные малолетки. [/quote]Еще один оправдатель и любитель насилия!!! Своих детей дома можете как угодно воспитывать, но чужих детей трогать не имеете никого права! Сначала не воспитывают, а потом еще свои прорехи пытаются оправдать…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.