На «нестабильные» зарплаты пожаловались учителя губернатору

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268829
    fihal45111
    Участник

    У меня такое впечатление, что новый губернатор “открывает Америку” для себя о проблемах учителей и врачей. Он же был депутатом Гос. Думы, а не как говориться “с Луны свалился”

    #2268884
     VaIerik
    Участник

    В первый раз вижу, чтобы только что выбранный губернатор организовал встречу с избирателями. Другие как делают? По верхам пожелания избирателей собрали, лозунги в толпу покидали, выбрались и…. до следующих выборов молчок. На следующих выборах кредит опять взяли, федералы немного денег кинули, дороги побыстрее сделали и опять гробовая тишина. Поэтому люди и перестали ходить на выборы. Зачем ходить, если тебя постоянно пользуют?—Фургал хорошо начал. Главное – последовательно. Лично. Везде, конечно, ему не успеть, но промывать ему уши чиновники уже так легко не смогут. По себе знаю, пока на печь сам не придёшь ничего толком сделать не сможешь.

    #2268912
     VaIerik
    Участник

    Да у всех поди работяг зарплата не успевает за ростом цен на продукты, одежду, бензин, услуги жкх..Услуги жкх растут два раза каждый год, зарплата же в конце года индексируется на 4% от оклада.. в общем каждый год тратимся получается больше..

    #2268919
    Viktor0606
    Участник

    очень надеюсь что высказывания вновь избранного губернатора не просто слова и за ними последуют определенные действия. а то что заработная плата педагогов не соответствует их труду это верно. лично я не знаю из какого материала сделаны учителя выдерживающие такую огромную нагрузку.

    #1810971
     VaIerik
    Участник

    У меня такое впечатление, что новый губернатор “открывает Америку” для себя о проблемах учителей и врачей. Он же был депутатом Гос. Думы, а не как говориться “с Луны свалился”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.