Фестиваль японского кино собрал аншлаг в кинотеатре «Факел»

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269005
    Лекс59
    Участник

    Может и в 19 раз. Не знаю. Не замечал.Сейчас вся эта суета весьма настораживает.Уже проскакивает “Вернуть острова японии”.Вернуть. А не “Отдать”.И самое смешное при этом, что т.н. “Мирный договор” не даст нам ничего. Совсем. Более того, резко активизирует разговор об остальных островах. Вплоть до Сахалина.Плюс потеря лица. Точнее его остатков.Поэтому ну ее, эту японскую культуру.

    #2269006
    17см
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Сейчас вся эта суета весьма настораживает.Уже проскакивает “Вернуть острова японии”. [/quote]Зря ты так. Как раз такие японцы ничего не требуют. Они обожают Россию и нашу культуру. У себя на родине они тоже собирают аншлаги, зажигательно исполняя на своём языке “[link url='https://www.youtube.com/watch?v=NLx8-bYdB4U'] У моря, у синего моря… [/link]“, “Миллион алых роз”, песни группы “Кино”, и много чего еще из нашего.

    #2269009
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лекс59'] ну ее, эту японскую культуру [/quote]Нафик “Каникулы Кроша” с японскими нэцкэ, нафиг Акиру Куросаву, аниме, дзю-до, карате…Г-н [nick ‘Лекс59’:51092]и раньше вызывал удивление своей пургой, но в данном случае… неандертальство быдляческое

    #2269012
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] Нафик “Каникулы Кроша” с японскими нэцкэ, нафиг Акиру Куросаву, аниме, дзю-до, карате…Г-н Лекс59 и раньше вызывал удивление своей пургой, но в данном случае… неандертальство быдляческое    [/quote] Как с языка снял. В этом посте Лекс59 превзошел сам себя

    #2269014
    Лекс59
    Участник

    Ню-ню…Месяцев через несколько посмотрим.

    #2269020
    17см
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Ню-ню… [/quote]Еще надо было сказать “хрю-хрю”… На что посмотрим-то месяцев через несколько? Как Япония часть нашего Дальнего востока приберёт? Ну давай посмотрим. Все будем смотреть.

    #2269023
    Ариш
    Участник

    Аншлаг – это когда заняты все места и даже сидят или стоят в проходах. А на фотографии видно, что пустуют целые сектора.

    #2269025
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Лекс59'] Сейчас вся эта суета весьма настораживает. [/quote]Вот она пришла зима, как паранойя.)[quote name='Лекс59'] Поэтому ну ее, эту японскую культуру. [/quote]И автохлам японский в ту же щель- будет правильным.)[quote name='Ариш'] Аншлаг – это [/quote]Регина Дубовицкая.Все остальное – Евгений Ваганыч.)

    #2269033
    Starget
    Участник

    -“Некоторые учреждения меня удивили, например, «Кванториум». Я удивился тому, что совсем маленькие дети занимаются робототехникой, высокими технологиями. Я убедился, что образованием в этом городе находится на высоком уровне”эээ… собирание конструктора lego это не есть “занимать робототехникой” и “высокими технологиями”. Да и вообще, с кванториумом довольно много вопросов: какого черта школы раньше имея небольшой набор оборудования, например для уроков химии (колбочки, реактивы, горелки и т.д.) сейчас вынуждены заключать соглашения с кванториумом и отправлять туда своих учеников на добровольно-принудительные факультативы, непрозрачно при этом намекая на отчисление в случае не посещения школьником данного учреждения? Уж не бизнес проект это кого-то из нашей думы или минобра ?”Я убедился, что образованием в этом городе находится на высоком уровне.” – а вот тут посмеялся от души. В целом по всей стране печалька с образованием. Видимо плохо господин Фукусима ознакомился с нынешней ситуацией, либо повелся на заверения наших пропагандистов.

    #1810983
     VaIerik
    Участник

    Может и в 19 раз. Не знаю. Не замечал.Сейчас вся эта суета весьма настораживает.Уже проскакивает “Вернуть острова японии”.Вернуть. А не “Отдать”.И самое смешное при этом, что т.н. “Мирный договор” не даст нам ничего. Совсем. Более того, резко активизирует разговор об остальных островах. Вплоть до Сахалина.Плюс потеря лица. Точнее его остатков.Поэтому ну ее, эту японскую культуру.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.