Что можно подарить себе на Новый год?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269075
     VaIerik
    Участник

    Или что вы будете дарить сами себе? 🙂 Привык готовиться к крупным тратам заранее, предстоит дарить много подарков. Уже примерно знаю, что подарю членам семьи и друзьям, а чем порадовать себя, еще не решил.

    #2269103
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пепе'] чем порадовать себя, еще не решил [/quote] Бросьте [link url='https://price-altai.ru/uploads/2014/07/20225749dd9607.jpg'] курить [/link]

    #2269106
     VaIerik
    Участник

    Спиннинг, катушку и эхолот

    #2269489
     VaIerik
    Участник

    странный, конечно, вопрос. Потому и ответов много)). Подарите себе романтик с женщиной)

    #2269556
    liza
    Участник

    путешествие на пару дней или недельку

    #2270799
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пепе'] чем порадовать себя, еще не решил. [/quote]Подарите себе поступок)Например:- бросьте курить (если курите)- совершите прыжок с парашютом- разведитесь, если женаты и надоело- женитесь,если одиноки и надоело- купите и съешьте марку, получите опыт)- …[quote name='Пароль'] Подарите себе романтик с женщиной) [/quote][nick ‘Пароль’:63288] Вы меня удивляете!)Вы женщина (по профайлу) и предлагаете мужчине (по профайлу) женщину.Либо Вы знаете в этом толк, либо предлагаете себя.)

    #2270801
    Guniujd92
    Участник

    Хотелось бы ламповый усилитель мощности…но, скорее всего будет подарен совместный отдых с дочкой) Усилитель подождёт до совершеннолетия чада 🙂

    #2270857
    liza
    Участник

    путевку в испанию

    #2270863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Либо Вы знаете в этом толк, либо предлагаете себя.) [/quote]он пасанул. Да и от Вас письма в личку нету. ПоэтомуРекомендую в качестве подарунка медицинский тур в Корею. На медицинском туризме в нашем городе специализируется агентство Спутник. Полное обследование организма и лечение от многих болезней, с которыми в КнА понятия не имеют как бороться, а то и диагноз не способны поставить. Качественное сопровождение на всех этапах, включая встречу в аэропорту. Переводчики в госпитале постоянно. и пр. Импотенцию тоже эффективно лечат.

    #2270869
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пароль'] Да и от Вас письма в личку нету. [/quote]Хабалки не по душе. Потому и нету.)[quote name='Пароль'] Рекомендую в качестве подарунка медицинский тур в Корею. [/quote]Заимею в ввиду. Всякое в жизни бывает.)

    #2270885
    Khab
    Участник

    А я себе подарил свободу 🙂 Ипотеку досрочно выплатил под новый год. Всего-то 10,5 лет платежей 🙂 И впервые за это время войду в новый год без долгов.

    #2270923
    17см
    Участник

    [quote name='Пароль'] он пасанул. Да и от Вас письма в личку нету. [/quote]А я бы вдул… Впрочем уже подарил себе в очередной раз на НГ поездку в тропический рай. По моему, в наших краях – самый лучший подарок на праздник и не только.

    #2270924
     VaIerik
    Участник

    17 см… заманчиво… лишь бы при этом не ⌀1,5[quote name='17см'] подарил себе в очередной раз на НГ поездку в тропический рай. [/quote]аналогично. У меня Вьетнам, Муйне. А у Вас?Море, пальмы, морские гады, правильно приготовленные… Отличный подарок

    #2270939
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за мнения и советы… Поездки – дело хорошее, но у меня новогодних выходных два дня всего.Летом поеду в отпуск, не решил пока, куда.Придумал себе подарок – куплю кожаное кресло на работу, самое большое, какое найду.[quote name='Пароль'] он пасанул [/quote]Мы же друг друга не знаем 🙂 [quote name='Пароль'] Импотенцию тоже эффективно лечат. [/quote]Слава Богу, без надобности 😀

    #2271072
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Пепе'] куплю кожаное кресло на работу [/quote]“Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте – впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше.”© Великая сермяжная правда.Я купил себе в подарок на НГ Шамано-психологический all inclusive ретрит на Ольхоне, Байкал, в июне-июле 2019.)[quote name='17см'] А я бы вдул… [/quote]В случае с [nick ‘Пароль’:63288] есть риск нарваться на кадык (стиль письма, путаница с окончаниями “я знал/знала”)[quote name='Пароль'] Да и от Вас письма в личку нету [/quote]Нене. Хабалки мне не интересны.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.