Что можно подарить себе на Новый год?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271076
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пепе'] куплю кожаное кресло на работу, самое большое [/quote]максимальный выбор, насколько я знаю, в мебельном салоне Гамма, перекрёсток КомсомольскаяШиханова. Но настоящее большое директорское кресло в нашем городе Вы вряд ли найдёте, надо в интрнет-магазине приобретать. т.е. к НГ непосредственно подарка не будет.[quote name='Capricorn'] Хабалки мне не интересны [/quote]как Вы смеете?!! Я воспитана на Тургеневе! и чего только не приплетут нуждающиеся в корейской медицине

    #2271082
    17см
    Участник

    [quote name='Capricorn'] В случае с Пароль есть риск нарваться на кадык (стиль письма, путаница с окончаниями “я знал/знала”) [/quote]О чёрт… Хорошо, что мы будем далеко. Я в Доминикане, а кадык во Вьетнаме… В Доминикану поеду в первый раз. Обычно девчонкам привожу жемчуг. Не знаю как там с этим обстоят дела, но наверняка найду новогодние подарки. P.S. Пароль, так и знай… если у тебя там кадык…. То ты разбила моё сердце….

    #2271125
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Khab'] А я себе подарил свободу [/quote]Самое крутое из возможного!)[quote name='17см'] В Доминикану поеду в первый раз…наверняка найду новогодние подарки[/quote]С Доминиканы мне привозили кофе и сигары – хорошее качество – для ценителя самое то в подарок!)Если Вы привезёте мне Куклу Лиме (керамика желательно) отттель, за 20-ку гринов в пределах – буду очень признателен.)[quote name='Пароль'] Я воспитана на Тургеневе! [/quote]Не в кобылу овёс.© Есенин.

    #2271146
     VaIerik
    Участник

    Кстати, из Доминиканы можно привезти подарочный ром. Даже Рон Барсело, который в Винлабе, весьма неплох. Его же можно взять в Доминикане в элитной подарочной упаковке с содержимым соответствующей выдержки.Отдых в Доминикане-отличный подарок себе любимому, но, на мой взгляд, не стОит дорога туда того (КнА-Хбр-Мск-Доминикана= 2 суток)[quote name='Capricorn'] Не в кобылу овёс.© Есенин [/quote]путаете Черномырдина с Есениным, а всё туда же, о кобылах рассуждать

    #2271356
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Выбирая между тратой денег на вещи или впечатления, выбирайте – впечатления. Радость от впечатлений и воспоминаний выше [/quote]Вот с этим полностью согласен!!! Я бы лучше заграницу слетал, чем новую машину купил. В принципе так всегда и делал. Эмоции бесценны!!!

    #2271375
    labrador91
    Участник

    [quote name='9898'] Вот с этим полностью согласен!!! Я бы лучше заграницу слетал, чем новую машину купил. В принципе так всегда и делал. Эмоции бесценны!!! [/quote]Эмоции бесценны, это так. Но вещи тоже могут дарить неслабые эмоции. Новых мест, конечно, много, и впечатления от них могут быть совершенно разные и запоминающиеся, однако новый авто также принесёт кучу эмоций, если куплен по душе, а не по нужде. По мне, так лучше всего подарки для себя чередовать.

    #2271377
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] новый авто также принесёт кучу эмоций [/quote]Я соглашусь, если например Вы любитель местной природы и купили проводимую машину. Ну или например для автоспорта. Но если Вы ездите на ипсуме и его поменять на Прадо, то это не те эмоции.

    #2271645
    Свинцовый
    Участник

    Подарил себе на днях химию для снятия припоя с кристалла процессора в США,конкретно в штате Канзас за 14 $+ отправка 3$ до штата Delaware через компанию Shopfans.Пользовался неоднократно,посылки были увессистее,стоили в районе 10$+3$услуги склада.Так вот сейчас приходит счёт на 29$ и всё бы ничего,но…Давай смотреть сколько стоит пересылка до Иркутска 12,99$,до Читы 12,99,до Биробиджана 12,99.Но до Владивостока,Хабаровска,Комсомольска 26,99$!Теперь понимаю где живу.Спасибо.

    #1810989
     VaIerik
    Участник

    Или что вы будете дарить сами себе? 🙂 Привык готовиться к крупным тратам заранее, предстоит дарить много подарков. Уже примерно знаю, что подарю членам семьи и друзьям, а чем порадовать себя, еще не решил.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.