Буйных комсомольчан сняли с самолёта на Хайнань

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269226
    Khab
    Участник

    Им еще и выезд из страны закройте, чтобы не позорили. Сейчас очень доступный отдых на Хайнане (Хайкоу) – можно втроем с ребенком на неделю улететь за 30 тысяч на неделю. Раньше так в Турцию летали “отдыхать с бутылкой”.

    #2269231
     VaIerik
    Участник

    Сказывается врождённое комсомольское воспитание “по понятиям”. Только в этот раз “пойдем побазарим” не прокатило[quote name='Khab'] Сейчас очень доступный отдых на Хайнане (Хайкоу) – можно втроем с ребенком на неделю улететь за 30 тысяч на неделю [/quote]Это ж где вы нашли такой отель??? Если только с клопами и тараканами, мышками и муравьями. Специально гуглил, самая дешманская путёвка от 51К

    #2269232
    Khab
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Специально гуглил, самая дешманская путёвка от 51К [/quote]сейчас 36 284 на Форпост тревел. 2 взрослых и ребенок 7 лет – 6 ночей. 3 звезды. Санья.Неделю назад мне предлагали купить за 30 – вылет 23 и 30 ноября Хайкоу (Это север острова). Я два раза в год летаю, мне откровенные бузотеры не встречались. Обычно тихие алкоголики (выпьют бутылочку и спят весь полет).

    #2269239
     VaIerik
    Участник

    Правильно сделали, что сняли. Обычно стюарды делают вид, что не замечают бухающих. Сидеть рядом с такими – удовольствие ещё то…

    #2269248
    BRAZZERS
    Участник

    Ну нравится людям выпить в самолете – ничего против не имею главное вести себя тихо и мирно и никто слова не скажет (по опыту знаю))))))

    #2269255
     VaIerik
    Участник

    Жаль, что с поездов таких не снимают. Как ни возьму плацкарт до Хабаровска, обязательно хоть один в вагоне нажрется и ведет себя, как свинья.

    #2269251
    Atomic
    Участник

    Меры конечно смешные, на фоне продаваемого алкоголя в аэропортах и предлагаемого на борту.

    #2269262
    BRAZZERS
    Участник

    Бывают редко случаи что стюардессы сами угощают алкоголем. 3 года назад летел в Москву проездом в отпуск через пол часа полета ко мне подсадили женщину с маленьким ребенком который все время выл и ныл. У них были свои места но из за плача от туда их поперли. Я пожаловался стюардессе и та в знак извинения (типа мол потерпи) принесла мне 0.5 коньяка, который я жранул вприкуску с пивом. После этого из -за перегара мама с ребенком сразу же отсели а я спокойно лег спать. На мой взгляд все можно решить миром.

    #1811000
     VaIerik
    Участник

    Им еще и выезд из страны закройте, чтобы не позорили. Сейчас очень доступный отдых на Хайнане (Хайкоу) – можно втроем с ребенком на неделю улететь за 30 тысяч на неделю. Раньше так в Турцию летали “отдыхать с бутылкой”.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.