Весной 2019-го года трассу Хабаровск — Комсомольск передадут в федеральную собственность

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269252
     VaIerik
    Участник

    Этим летом впервые ехал с Артёма (Владивосток) до Кмс. Так вот, трасса просто шикарная (видимо для меня, не искушённого, так кажется) но, по сравнению с тем, что начинается при подъезде к Ха и далее, я просто промолчу… Понятно почему так бьются люди, на “дороге смерти”

    #2269272
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] трасса просто шикарная (видимо для меня, не искушённого, так кажется [/quote]Вам не кажется.Мы ездили во Владик еще в 15 году.Трасса перед Владиком, а также Уссурийском показалась идеальной. Идешь 150, асфальт -яичко. Я аж на планшет снимать начала тогда. Думаю,вот умеют же в России дороги делать. А при подъезде к Хб-КМс тебя возвращают в реальность…..

    #2269302
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Этим летом впервые ехал с Артёма (Владивосток) до Кмс. Так вот, трасса просто шикарная (видимо для меня, не искушённого, так кажется) но, по сравнению с тем, что начинается при подъезде к Ха и далее, я просто промолчу… Понятно почему так бьются люди, на “дороге смерти” [/quote]Не кажется! от Хабаровска до Владивостока(или наоборот,как кому удобно) трасса очень хорошая . Главная проблема на ней – это держать скорость в рамках и не топить педаль газа))А вот после Хабаровска в сторону Комсы начинается квест ям и ухаб.

    #2269333
     VaIerik
    Участник

    Всё для ПЛАТОНа, что мы получим? – платную дорогу для грузовиков, – увеличение стоимости доставки, рост цен в магазинах, а так как дорога в “чигирях”, то ремонтировать её будут по остаточному принципу.

    #1811003
     VaIerik
    Участник

    Этим летом впервые ехал с Артёма (Владивосток) до Кмс. Так вот, трасса просто шикарная (видимо для меня, не искушённого, так кажется) но, по сравнению с тем, что начинается при подъезде к Ха и далее, я просто промолчу… Понятно почему так бьются люди, на “дороге смерти”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.