Автобусы маршрутов №18 и 37 сократили маршрут и теперь не ходят до Хладокомбината

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269273
     VaIerik
    Участник

    Ну ничего другого и не ожидалось! Частники, что хочу, то и делаю и никто нам не указ! Сегодня сюда невыгодно, значит не едем, завтра в другое место и тд. Через год-другой, благодаря уничтожению ПАТП и трамвая, получим маршруты только по центральным, хорошо освещенным и очищенным улицам, по цене, раза в 3-4 выше существующей (в лучшем случае), ну и на тех автобусах, которые доживут… А кому не нравится, чемодан в руки и билет на самолет с серебристым крылом.

    #2269274
     VaIerik
    Участник

    Наверное за нарушение выполнения обязательств по перевозке, на перевозчика нужно наложить штраф, при повторных нарушениях – лишить маршрутов и лицензии на перевозку + внести в черный список по гос закупкам. ЭЭй, кто там в администрации курирует пассажирский транспорт, работа подоспела.

    #2269277
    Denis_KnA
    Участник

    А какая проблема была проехать 200 м? Там автобусам и стоять удобнее было.ЗЫ: Верните ПАТП!!!

    #2269278
    Python999
    Участник

    Слов нет ((((((( Низкая загруженность т.е. те люди которые там работают или имеют гаражи совершенно побоку прогуляются немного ноги не отсохнут. Сволочизм какой то (((((

    #2269312
     VaIerik
    Участник

    Частник всегда будет стараться обрезать окраины в целях сохранения топлива, так необходимого чтобы выжить на рынке. Незагруженные маршруты могли позволить лиш обшественнки, потому что все вокруг народное все вокруг ничье. Но сейчас это немного деформировалось и рынок сам решает куда посылать автобусы. есть конечно невидимая рука которая подруливает рынком но она не рулит автобусом.

    #2269319
     VaIerik
    Участник

    Ехала на днях на 31, а там было объявление о том, что в праздничные и выходные дни автобус 30 до речного вокзала не ездит. В эти дни он разворачивается на бывшем магазине Сони. Интересно, люди в свои выходные хотят на набережную, а 30 туда не идет

    #2269323
    Ever4
    Участник

    “Ничего нельзя поделать”)))Одна из схем, когда частник арендует маршрут с автобусами, принадлежащими городу, чтобы при ненадлежащем обслуживании техники либо невыполнении других условий аренды эта аренда приостанавливалась. Расходы все на частнике, как то временное управление маршрутом силами городских властей. Другая схема в условиях аренды прописаны штрафы. Еще десяток схем. С телефонами доверия на каждом автобусе. Регистраторы чтоли им закупить) жпс) А как ситуацию комментируют в администрации?))

    #2269368
     VaIerik
    Участник

    Я вот понять не могу. Можно выиграть на торгах этот маршрут, а потом его менять, как в голову взбредет? Какой тогда вообще смысл утверждать маршрут, потом за него бороться (ну или как это делается?). Выпишите тогда всем частникам разрешения и пускай автобусы пускают как хотят. В принципе, к этому все и идет – езжу где хочу, как хочу, когда хочу и за сколько хочу.

    #1811004
     VaIerik
    Участник

    Ну ничего другого и не ожидалось! Частники, что хочу, то и делаю и никто нам не указ! Сегодня сюда невыгодно, значит не едем, завтра в другое место и тд. Через год-другой, благодаря уничтожению ПАТП и трамвая, получим маршруты только по центральным, хорошо освещенным и очищенным улицам, по цене, раза в 3-4 выше существующей (в лучшем случае), ну и на тех автобусах, которые доживут… А кому не нравится, чемодан в руки и билет на самолет с серебристым крылом.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.