Хлебозавод №3 миновала угроза отключения газа

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269310
     VaIerik
    Участник

    Продадут хлебозавод – к гадалке ходить не надо. 🙁

    #2269321
    BRAZZERS
    Участник

    Хлеб за 40 руб от хлебозавода №3 – на любителей – капрофилов Я лучще куплю свежий хлебушек из частной парники

    #2269326
    somikk
    Участник

    На вкус и цвет любители разные. Всегда нравился ХЗ-3, именно его продукцию покупал, а само предприятие мусолят более 5 лет на продажу-целенаправленно ищут стороннего владельца, почему? Знать есть выгода, вот и пытаются планомерно от муниципалов ощипить.

    #2269335
    Советник
    Участник

    Я не понимаю как вообще выставляют без объявления цены и не находится ни одного желающего выкупить за абсурдно малую стоимость. Бредом попахивает.

    #2269339
    Cany
    Участник

    А я не понимаю, как вообще стратегически важное предприятие ,МУП, хотят продать. Вместо того чтобы его загрузить заказами, с военными, с полицией, всякими интернатами – все же едят хлеб,пытаются его спихнуть частнику. Если там большие издержки, значит администрация города и края должна помочь уменьшить их, а не выкидывать рабочих на улицу.

    #2269341
    Suhov
    Участник

    [quote name='Cany'] я не понимаю, как вообще стратегически важное предприятие ,МУП, хотят продать. [/quote] . Это задача поставленная сегодняшней Власть-Любыми методами передать муп и госпредприятия в Частную собственность. Сейчас новый “директор” Хлебозавода ждет вливаний финансов чтобы отломить и распилить их с “друзьями”Потому даж силовые структуры и Прокуратура не вмешивается. ..хотя все видят что сплошная уголовщина и коррупция на лицо.

    #2269347
     VaIerik
    Участник

    Много предприятий мне довелось видеть на своём веку. Везде одно и тоже. Ворують, по тихой. Или наоборот, необоснованно держат на голодном пайке (измают обороты). Непосильное кредитное бремя, тоже причина. Хлебозавод № 3 не самое сложное предприятие. Даже я бы разобрался. Приятно делать добро людям.

    #2269358
     VaIerik
    Участник

    Городская Администрация продаст частникам муниципальное предприятие Хлебозавод №3 и сразу же на месте хлебозавода появится торговый центр из ржавых б/у металлоконструкций… А хлеб будем кушать от частников приготовленным без соблюдения ГОСТов с рыхлителями и прочими добавками да и цена возрастёт, а в случае форс мажора, частники закроются и будем бегать по городу искать где купить хлеб…О чём думают власти города закрывая пищевые стратегические госпредприятия? Ведь хлеб это стратегический продукт..Скоро тепловые сети и водоканал продадут в частные руки и тогда за каждую ходку на унитаз и каждый стакан воды будем платить наличными частным лицам, к этому всё идёт…

    #2269375
     VaIerik
    Участник

    Если предприятие муниципальное, то сотрудникам раз в два года нужно оплачивать дорогу по России к месту проведения отпуска и обратно. Так как район приравненый к Северу. А частник ,скорее всего, на такие расходы не пойдёт. И заставить его никто не сможет. Вот и спихивает администрация всё от себя. Крепостное право)))

    #1811011
     VaIerik
    Участник

    Продадут хлебозавод – к гадалке ходить не надо. 🙁

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.