В ДТП на Орловской пострадал спровоцировавший его пешеход

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269366
     VaIerik
    Участник

    Пешеходам не дают возможности ходить по тротуарам. У нас в Комсомольске-на-Амуре это традиция. Всё только для машин. Людям здесь не место. Может поэтому отсюда уезжают? —Может пора чистить тротуары вовремя? Может пора вовремя их песочком посапыть? Климов, хватит наглеть.

    #2269370
    Ёжик7
    Участник

    еще в брежневские времена на школьных тетрадках было написано как и где двигаться пешеходу при отсутствии тротуара-вдоль дороги, навстречу транспорта.

    #2269373
     VaIerik
    Участник

    Водителя точно сделают виновным. Хотя тропинка на тротуаре натоптана…

    #2269391
     VaIerik
    Участник

    Кегля фактически по полосе движения чесала, т.к. обочина дороги находится как раз под горкой снега. Сочувствую обоим водителям, в такой ситуации водителя микража действительно могут сделать виновным, он сначала выплатит водителю лексуса ущерб, а потом будет судится с пешеходом и доказывать что из-за него он выехал на встречку. Тропинка есть, идёт не по той строне дороги, на дороге наледь, сказочный ……. .

    #2269398
    unusual
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Хотя тропинка на тротуаре натоптана… [/quote][quote name='FoGoT'] Тропинка есть, идёт не по той строне дороги, на дороге наледь, сказочный ……. [/quote]А вы попробуйте сами по тем тропинкам пройтись. там голый лед.

    #2269400
    Ёжик7
    Участник

    Вот поэтому то и стоит в таких случаях идти так как написано в ПДД. Классическая фраза-они кровью написаны.

    #2269401
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] при отсутствии тротуара-вдоль дороги, навстречу транспорта. [/quote][quote name='Ёжик7'] Вот поэтому то и стоит в таких случаях идти так как написано в ПДД. Классическая фраза-они кровью написаны. [/quote]А где в новости написано, что пешеход шел не так, как в Вашей тетрадке указано?

    #2269402
    Ёжик7
    Участник

    В новостях и написано. “шел по краю дороги…возможно подскользнулся…..машина взяла влево,что бы избежать наезда и во встречу”. Думаю понятно,что микрашка со спины рулила. На 99% уверен,что так и было.

    #2269403
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Думаю понятно,что микрашка со спины рулила. На 99% уверен,что так и было. [/quote]Все было бы точно так же , если бы пешеход шел навстречу потоку. Не стоит додумывать.

    #2269417
    Ёжик7
    Участник

    Думаю автор статьи нас рассудит. Кто прав,а кто нет. Информация в ГИБДД или от водителей рассудит ху из ху))).

    #2269431
    unusual
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Думаю автор статьи нас рассудит. Кто прав,а кто нет. [/quote]Я вот ничего не утверждаю, я спрашиваю. А вот вы решили что-то придумать. Так что судить тут нечего. Но предположим, шел бы пешеход так как вы ему советуете. Что это изменило бы. Обочина скользкая. Он в любом случае мог неожиданно для всех поскользнуться и упасть под колеса. А водитель сделал бы такой же резкий маневр влево, что бы не наехать на страдальца. А по сему правда в том что пешеходам деваться некуда, только под колеса.

    #1811013
     VaIerik
    Участник

    Пешеходам не дают возможности ходить по тротуарам. У нас в Комсомольске-на-Амуре это традиция. Всё только для машин. Людям здесь не место. Может поэтому отсюда уезжают? —Может пора чистить тротуары вовремя? Может пора вовремя их песочком посапыть? Климов, хватит наглеть.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.