На «Холдоми» открыли сезон катаний

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269392
     VaIerik
    Участник

    Первая картинка это мечты, пока что, сделайте полутрубу… и эти карточки у кого с прошлого года остались нужно на сайте холдоми активировать, заполнив анкету. У меня в предыдущие годы 5 карточек пропало. Катался много после катания просто оставлял в машине, мол потом сдам, а в начале 17 год, если не ошибаюсь, объявили что всё эти карточки больше не принимаются… вот так вот купил у холдоми 5 пластиковых карт за 500р, даже на подъёмы не обменяли… считаю это откровенным кидаловым по тому что в конце предыдущего сезона об этом никто не предупреждал.

    #2269397
    unusual
    Участник

    [quote name='FoGoT'] Первая картинка это мечты, пока что, [/quote]Это не картинка, а фотография реальных трасс, которые можно было реально увидеть, если не строчить коменты с дивана. [quote name='FoGoT'] вот так вот купил у холдоми 5 пластиковых карт за 500р, [/quote]Вранье, старые карты ни когда не стоили по 500 руб. [quote name='FoGoT'] считаю это откровенным кидаловым по тому что в конце предыдущего сезона об этом никто не предупреждал. [/quote]Считаю это откровенным разгильдяйством. Для того и залог был за карту, чтобы они в карманах не оседали. Зачем копить кучу карт , а потом возмущаться, что деньги пропали. Кто вам должен был вернуть деньги за карты которые стали вообще не нужны?

    #2269443
    permsk2
    Участник

    В конце горок зачем-то сараев понастроили. На горе разогнался и уже катится не куда. Тормознутые проектировщики, однако.

    #2269458
    unusual
    Участник

    [quote name='permsk2'] В конце горок зачем-то сараев понастроили. На горе разогнался и уже катится не куда. [/quote]На существовавшем ранее выкате не появилось ни одного строения. Все как и раньше. Куда уж там дальше катиться. [quote name='permsk2'] Тормознутые проектировщики, однако. [/quote] Ну да, с дивана то виднее.

    #1811016
     VaIerik
    Участник

    Первая картинка это мечты, пока что, сделайте полутрубу… и эти карточки у кого с прошлого года остались нужно на сайте холдоми активировать, заполнив анкету. У меня в предыдущие годы 5 карточек пропало. Катался много после катания просто оставлял в машине, мол потом сдам, а в начале 17 год, если не ошибаюсь, объявили что всё эти карточки больше не принимаются… вот так вот купил у холдоми 5 пластиковых карт за 500р, даже на подъёмы не обменяли… считаю это откровенным кидаловым по тому что в конце предыдущего сезона об этом никто не предупреждал.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.