Завтра среди многодетных распределят ещё 179 земельных участков

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269520
     VaIerik
    Участник

    Дело конечно хорошее. Хотелось бы узнать статистику, как проходит освоение ранее выделенных участков.

    #2269541
    Fenics
    Участник

    Очередная профанация и якобы забота о многодетных семьях. Коммуникаций нет, дорог нет, а скажите где многодетная семья возьмет денег на возведение дома? Вместо реальной помощи – имитация. Что происходит далее, “счастливый владелец” просто продает участок, как говорится с паршивой овцы хоть клок шерсти. Эти так называемые поселки разбросаны где попало, а ведь скоро оставшиеся жители потребуют школу, детский садик, медпункт. Что вы творите такими действиями, размазывая поселения, вы создаете будущие проблемы или быть может вы считаете что розданных участках жизнь попрет сама, без вложений. Что это, некомпетентность или осознанное “мероприятие” для отчетности?

    #2269550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sinusoida'] якобы забота о многодетных семьях [/quote]А я вот считаю, что даже землю давать это лишнее. Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы.

    #2269545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='9898'] Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы. [/quote]ну да, мы же их не просили детей рожать.

    #2269558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='9898'] А я вот считаю, что даже землю давать это лишнее. Сами решили стать многодетными и пусть сами решают свои проблемы. [/quote]Сначала бы думали, перед тем как писать. Я думаю, что лишнее было Вам рождаться! Государство обязано заботиться о своих гражданах, так как мы все оплачиваем и содержим это самое государство, а никак не наоборот.Да и эта “помощь” с землей конечно полная профанация, так как ни коммуникаций, ни инфраструктуры нет, всё для галочки, для отчета…

    #2269564
     VaIerik
    Участник

    Почему многие считают что слова “многодетные” и “бедные” это синонимы? Пусть сами решают свои проблемы… Мы не просили их рожать… Господа вы себя слышите, что вы говорите! Дети это не проблема, как вы считаете! И то, что у на принимают программы направленные на поддержание семей так это хорошо. Единственное, что не продуман механизм полностью, но все это поправимо, самое главное чтобы была социальная активность заитерисованных граждан.

    #2269580
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Natalia'] Почему многие считают что слова “многодетные” и “бедные” это синонимы? [/quote]Да потому что это так и есть – это синонимы в 99,9% случаев.. Только одного знала богатого с четырьмя детьми, так и он продал выделенный ему участок.

    #2269603
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] так как мы все оплачиваем и содержим это самое государство, а никак не наоборот [/quote]Вот Вы сначала и подумали бы. С меня удерживается налог и я против раздачи денег халявщикам. Тут как-то на форуме возмущался в новостях про бараки. Квартиру ему государство подать обязано за тройню. Пусть сначала думают как содержать, а потом рожают.[quote name='tobi'] Я думаю, что лишнее было Вам рождаться! [/quote]Вот лучше бы таких как Вы с халявными замашками рождалось меньше.[quote name='tobi'] так как ни коммуникаций, ни инфраструктуры нет, всё для галочки, для отчета… [/quote]Вот халявная сущность. Дай землю и все остальное прям сразу подай. Может еще и дом 3-ый пусть государство за свой счет построит на этой земле для многодетных?![quote name='Natalia'] Почему многие считают что слова “многодетные” и “бедные” это синонимы? [/quote]Я вот так не думаю. Просто адекватные родители рожают более двух когда знают, что потянут и не ждут земель халявных. Нарожать дело не хитрое.[quote name='Natalia'] Пусть сами решают свои проблемы… Мы не просили их рожать.. [/quote]Именно так. Я вот думал о рождении ребенка и о его будущем. Я понимал, что троих я не потяну. А родить троих и ходить орать какое государство плохое не собирался. Я против, чтоб с моих налогов этим товарищам земли раздавали и потом еще обеспечивали всем прилагающим к ней.

    #2269615
    Бритва64
    Участник

    Правильно тут заметили что под шумок социальной помощи хотят отжать землю.Почему то ничего не говорят про главное в этой “дележке” – части Силинского леса – !? Там довольно [link url='https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2018/11/27/91482/'] мутная ситуация [/link] просматривается – власти Комсомольска распределяют участки, выделение которых ещё не узаконено. И опять на подозрение краевых журналистов какие-то откорячки , аналогично как по вопросу о возвращении Климова. Или это так Климов и компания решили в самом городе напоследок погромче хлопнуть дверью. По примеру Шпорта с пенсией 2 ляма.[quote name='Dachnik'] Дело конечно хорошее. [/quote]Для чиновников( бюрократов, партократов коммунистической направленности и тп синонимы) безусловно!Это просто клондайк для них. Главное – трудно придраться, чуть какие-то обоснованные возражения так сразу инициируется буря “всенародного гнева”. Причем даже специально не надо – люди, разбалованные, приученные к социальному иждивенчеству советской системой, ее стереотипами, до сих пор господствующими в стране, сами начинают нападать на оппонентов, говорящих здравомысленные слова.Во всех странах, при любом строе, в случаях возникновения экономических проблем необходимо сокращать социальную помощь и ставить ее под жесточайший контроль, потому что чиновникам свойственно распространять ее оказание на себя, своих родственников, знакомых и тд. Это – аксиома.

    #1811026
     VaIerik
    Участник

    Дело конечно хорошее. Хотелось бы узнать статистику, как проходит освоение ранее выделенных участков.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.