Андрей Климов может остаться в должности Главы города до сентября следующего года

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269563
    Kamchatka
    Участник

    “Деньги не пахнут” – партийный лозунг единоросов [smile =)]. Еще немножко, еще чуть-чуть. Уж больно сладкое место, вкусное, считая, сколько выделено по федеральным целевым программам. Откат даже в 2% – это десятки миллионов рублей. Как же от таких деньжищ отказаться

    #2269567
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно согласен с Бритвой, избрали депутаты(представители народа) временного главу города, до выборов, он и должен иметь всю полноту власти на данный период. Иначе, если рулить будет еще и один из замов, последний обязательно будет девальвировать избранника Глушкова.

    #2269573
     VaIerik
    Участник

    слов столько много в статье. если в городе не определяться кто будет исполнять обязанности, то Фургал сам назначит исполняющего. наврятли, депутаты и администрация будут против.

    #2269598
    Казак_СС
    Участник

    Видать ещё не все продали и привативзировали. Остался Факел, хлебозавод, остатки ТУ, остатки ПАТП, МУП скко, спец авто хозяйство, допролняйте что забыл.До сентября можно со многим управиться.

    #2269616
     VaIerik
    Участник

    достало. Отправил эту статью ( с указанием источника) в несколько новостных агенств. Может где и заинтересуются. А шумиху никто не любит. Может тогда быстренько -быстренько (не забыть бы себе любимому – премию выписать) и уйдет наконец г. Климов с поста “главы” города.

    #2269738
     VaIerik
    Участник

    Слухи из администрации. 12декабря А.В.Климов отзовет свое заявление и будет исплнять свои обязанности до новых выборов, в сентябре 2019г. Какова интрига?

    #2269739
    Capricorn
    Участник

    [quote name='valdis'] Какова интрига? [/quote]Уже было на [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/addmessage/?id=65667&id2=488661'] форуме [/link].[quote name='Denisa'] 12 декабря будет проведено постановочное заседание думы, где прессе и жителям донесут нужную информацию и покажут очередной спектакль. [/quote]Дождемся 12-го, вдруг у Климова обострится перманентный ПМС и будет принято другое решение.)

    #2269746
    Новичок
    Участник

    [quote name='valdis'] 2декабря А.В.Климов отзовет свое заявление и будет исплнять свои обязанности до новых выборов, в сентябре 2019г. [/quote]Взгляд со стороны…Это будет настоящее деловое решение! Пора заниматься делом, а не пустопорожней болтовней насчет того хорош или нет Андрей Климов в должности главы города…Дайте ему доработать до окончания его срока как главы города, имхо…Ведь вы же губите и так нездоровый город…

    #2269798
     VaIerik
    Участник

    Доработать до срока? Окончательно угробить город? Не смешите мои тапочки! И он и его команда 12 декабря должны освободить кабинеты, пока можно что то спасти!

    #2269804
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ведь вы же губите и так нездоровый город.. [/quote]Кто губит город?Если по вашему имхо город нездоров, то откладывать его лечение еще более губительно. Что даст эта “доработка до срока” городу, если Климов сам написал заявление об отставке, по рекомендации своего шефа Шпорта, который оценил его деятельность как неудовлетворительную. [quote name='Новичок'] Дайте ему доработать [/quote]Кто ж ему мешал работать? Все его действия буду_не буду_а может и буду красноречиво говорят о его неспособности принимать самостоятельные решения. Так что оставьте эти ваши имхо для других веток и не лезьте туда, в чем не компетентны.

    #2269826
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Что даст эта “доработка до срока” городу, если Климов сам написал заявление об отставке, по рекомендации своего шефа Шпорта, который оценил его деятельность как неудовлетворительную- . [/quote]Такие были обстоятельства в период выборов губернатора края, вынудившие Климова написать заявление об отставке…Кто тогда точно знал, что Шпорт проиграет…А “доработка до срока” просто сохранит деньги городу, а Климову даст возможность при поддержке Фургала доказать, что он не так уж и плох, как некоторые уверяют…[quote name='unusual'] не лезьте туда, в чем не компетентны. [/quote]Вполне возможно, что Вы компетентнее меня, пусть будет так…Но это только моё мнение, как участника форума…Дождемся 12 декабря, там посмотрим…

    #2269829
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Новичок'] Дождемся 12 декабря, там посмотрим… [/quote]Кому важно мнение иуды , здесь не проживающего и не несущего никаких рисков, абсолютно, от ситуации в городе?Тем более иуды, зарекомендовавшего себя откровенным, без стеснения врагом?2 [nick ‘monax’:23988] Прошу Вас исполнить для [nick ‘Новичок’:25713] песню “Дорожная” группы “Ленинград”.

    #2269855
    zelens3
    Участник

    Да нет,не прокатит,”лошадей на переправе меняют” в его случае,Он был лоялен совершенно другой системе Шпроту,в этом его косяк.Как говорил Владимир Владимирович”мочить в сортире”,и я с ВВП согласен,мочить!

    #2269919
    shock
    Участник

    Новичок… Новичок… что то знакомое…. Англия… Солсбери..Скрипаль…. аааааа…. вы случайно не из боевых отравляющих веществ?? уж больно лояльно вы относитесь к руководству города… вы уж простите но кто мешал нормально работать и принимать адекватные решение на пользу города до этого? и почему вы решили что за оставшееся время что то изменится к лучшему??? тут уж извините… мусорили несколько лет а убирать за несколько месяцев???

    #2269925
    Capricorn
    Участник

    [quote name='shock'] Все его действия буду_не буду_а может и буду красноречиво говорят о его неспособности принимать самостоятельные решения. [/quote] Есть шанс у Климова сохранить “остатки лица” – признаться в собственной некомпетентности и уйти. Сможет ли?)[quote name='shock']Новичок… Новичок…вы случайно не из боевых отравляющих веществ? [/quote]Это вряд-ли из боевых.Скорее из бытовых, такой бытовой пердячий газ, с локализацией в отхожих местах.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.