Сергей Фургал заявил, что неосвоенные средства, выделенные на дороги Комсомольска, должны вернуться в федеральный бюджет

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269581
     VaIerik
    Участник

    Что то может мне подсказывать, что эти самые деньги у нас тут уже “освоили” “кто надо”… [smile badgrin]

    #2269582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Что то может мне подсказывать, что эти самые деньги у нас тут уже “освоили” “кто надо”… [smile badgrin] [/quote]Трудно не согласиться!!! Осваивают так, как в последний раз…

    #2269583
     VaIerik
    Участник

    Похоже, что это деньги на дорогу на Парусе. Тогда кирдык. Ну а если вообще не освоенные, тогда управленцам кирдык! И это при необходимости трамваю в 5 млн.-абсурд!

    #2269585
    Citizen
    Участник

    [quote name='PG-SK'] эти самые деньги у нас тут уже “освоили” “кто надо”… [/quote] Такое понимание может возникнуть только от незнания принципов бюджетных выплат, т.е. принципа термина “не освоенные”, т.е. не полученные (не выплаченные) со счетов казначейства (УФК). [quote name='valdis'] И это при необходимости трамваю в 5 млн. [/quote]Это совершенно не связанные вещи! Трамвай, как муниципальное транспортное предприятие – чистые затраты городского бюджета, не включённые в какие-либо внешние программы по финансированию. Ремонт автодорог города финансируется региональной и федеральной программами никак не затрагивающими транспортные хозяйства города, от слова – вообще.[quote name='Сергей Фургал']Эти деньги должны вернуться в федеральный бюджет[/quote]А вся суть описанной проблемы, всё в том же, в абсолютной неквалифицированности администрации города, от отдельных “специалистов” до самого недомэра.

    #2269605
    Гром
    Участник

    Не освоены деньги потому, что у бизнеса нет доверия к администрации. Выполнив работы, денег не дождешься. С ними никто не желает сотрудничать, сплошной маразм и вымогательство.

    #1811029
     VaIerik
    Участник

    Что то может мне подсказывать, что эти самые деньги у нас тут уже “освоили” “кто надо”… [smile badgrin]

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.