«Вести Комсомольск-на-Амуре» могут прекратить вещание с 1 декабря

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269607
     VaIerik
    Участник

    Так, ПАТП, гостиница, трамвай, хлебозавод, кинотеатр, самолёт до Москвы. Кажется, ничего не забыл… А, телевидение! Вы-чёркиваю.

    #2269611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Так, ПАТП, гостиница, трамвай, хлебозавод, кинотеатр, самолёт до Москвы. Кажется, ничего не забыл… А, телевидение! Вы-чёркиваю. [/quote]вы что?????????? население еще осталось 🙂 такой ощущение ,что план выполняют по развалу города.

    #2269617
    MyCity
    Участник

    Очередное фиаско (развал) городского достояния

    #2269619
    shock
    Участник

    что то я уже этой новости даже не удивляюсь… сегодня после новостей в обед возникла мысль что господин Климов и господин Порошенко родственные души… я бы даже сказал родня… обоим мало денег, и обоим наплевать на жителей той территории где они поставлены управлять.. главное удержаться в кресле и сорвать куш побольше… жаль что нет закона в котором чиновника после снятия должности сажают даже не за воровство а за абсолютную некомпетентность и бездействие..если была бы такая статья то господин Климов ни за что не рискнул бы сесть в это кресло….

    #2269622
     VaIerik
    Участник

    [quote name='shock'] господин Климов и господин Порошенко родственные души… я бы даже сказал родня… [/quote]Я тоже так считаю, отправить Климова на Украину!

    #2269625
    Паньков
    Участник

    У нас не было телевидения, в Комсомольске была служба пропаганды, основная цель которой состояла в том, чтобы каждый день вещать одно и тоже: “Спите жители (Багдада), Комсомольска, в (Багдаде) Комсомольске все спокойно. Багдадский (Комсомольский) вор существует только в сказках оппозиционеров. Такой “рупор правды” никому не нужен. Смерть трамвайного управления жители нашего города заметили, на смерть гинзбургвидения мало кто откликнется.

    #2269627
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Паньков'] У нас не было телевидения [/quote][quote name='Паньков'] на смерть гинзбургвидения мало кто откликнется. [/quote]Паньков,можете ведь!) Без простыней словоблудия от “творческого негра”, своими словами, коротко и по сути. [quote name='MyCity'] Очередное фиаско (развал) городского достояния [/quote]Что там было достойного? Кто смотрел эту муть, поклонники унылой ДВК?)

    #2269628
     VaIerik
    Участник

    Да тут город и Климов скорее всего не причем….скорее всего спустили сверху, чтобы всё было централизовано для удобного выливания информ.помоев из зомбоящика…

    #2269629
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] У нас не было телевидения, в Комсомольске была служба пропаганды, основная цель которой состояла в том, чтобы каждый день вещать одно и тоже: [/quote]да я вам больше скажу. СМИ, как таковой, не существует и в стране в целом, да и в мире. Есть СМД – средства массовой дезинформации. Куда ни глянь, кругом вещают о постановочных войнах, террактах, так называемых “инцидентах”…. О реальных проблемах, о нищем народе не говорится нигде и никогда. Все у нас хорошо, все прекрасно. [smile badgrin]

    #2269633
     VaIerik
    Участник

    Во всей красе проявили себя те, кто по результатам опросов и телевидение-то не смотрит! [smile badgrin]Почитайте внимательно новость и обратите внимание на сокращение ГТРК.Комсомольская студия телевидения была и остается филиалом в рамках структуры.Причем здесь Климов и Порошенко?!Меняется формат подачи новостей (какими бы они не были). Группа компаний ВГТРК сокращает свои расходы. Слишком долго датировались центром и параллельно “бесплатно” транслировались несколько каналов, принадлежащих этой сети.Итог закономерен – держать штат проворных корреспондентов и смонтированные сюжеты показывать в цифровом пакете (с определенного времени, очень скоро, по другому это будет невозможно технически).

    #2269640
     VaIerik
    Участник

    Пусть канал на Youtube или Rutube заведут и там вещают новости. Кому этот телеэфир сдался?

    #2269658
    Fenics
    Участник

    К этому давно все шло, так легче контролировать новости и подавать только то “что нужно”. Никто на общероссийском или краевом канале не будет обсуждать наши наболевшие проблемы. У нас сейчас нет пропаганды и никто не будет “насаждать” культурный образ жизни, что нельзя вандалить, выгуливать собак где попало, ругаться матом, что нужно уступать место пожилым в транспорте. Даже глава города не сможет отчитаться или ответить на вопросы жителей. Наши проблемы останутся при нас, нам просто заткнут рот.

    #2269660
    bortsov
    Участник

    Придет сосед с юга и будем иметь все, кроме Родины. Будет деревня Комсомольск на Амуре. Телевидение проводник информации от правящей партии. Меняйте власть и телевидение будет вешать о подвигах человека труда. Что и было.

    #2269662
    VIP-Older
    Участник

    да нет у нас тв. все сюжеты всё нормально и хорошо. особенно при михалеве и шпорте. хотя на них эти деятели никак не влияли! они в подчинении ртр россия. хотя по факту они и так корпунктом были Хабаровска. если интересны их новости, то в ютубе есть.

    #2269668
     VaIerik
    Участник

    А у нас по тв, были местные новости? Хм.. В последний раз местное тв, с интересом смотрел еще в 90-е, из передач помню лишь концерт по заявкам с неизменными песнями про колодец, да “не сыпь мне соль на рану”. Где-то в 2008 пришлось целую неделю подряд смотреть, потому-что по тв рекламу давали… Люди, разве там были новости? Показывали целую неделю одну и ту же передачу, такое смотреть, это невозможно! Новости, это когда каждый день разные и интересные сюжеты, ну например как на комсити, каждый день что-то разное и новое, а по местному тв, ну не новости это были! Говорящая голова мэра, или другого представителя власти, который вещает что-то несуразное и неинтересное, это не новость… Я вообще не знаю, зачем нужно такое тв!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.