Лучший сотовый телефон

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1828876
    CD
    Участник

    Ну так Нокиа у него, разве не понятно.
    Я поэтому и сказал, что тема притянута за уши, что он кроме Нокии других телефонов alexicus не признаёт. Реально-что бы оценить телефон нужно с ним поработать самому. Кроме “плавных женких форм” к сименсу больше нечего предъявить, или как?
    Кстати alexicus, что то Нокиа по опросу не рулит у нас в городе. На первом месте симы, дальше-моторы и только потом нокиа. Тебе надо было как я поступить: проголосовать за нокию раз 100. Мне вот для своего сима не жалко было 124 раза кликнуть мышкой [smile :))))] (шутка)

    #1828878
    alexicus
    Участник

    о своем брэнде я упоминал – 6610.. заплатил за него 9000.. считаю что потраченные деньги того стоят..
    брэнд – это совокупность нескольких показателей: имени, упаковки, цены, истории, репутации и способа рекламирования. я понимаю, у самсунга и упаковка хорошая, цена народная, но где его история, репутация?
    да, другие до Нокии не дотягивают.. [smile =)] кстати, недавно мой маленький ребёнок случайно обронил мой брэнд в унитаз (у него развлечение такое в последнее время).. я думал писец пришёл моему брэнду.. пустой экран горел.. однако после 3 часов фенового обдува, он ожил и заработал как прежде.. знаю, что сонька и ЛГ умирала после такого купания, про другие не слышал.. но выстоят ли они – вопрос..

    #1828880
     VaIerik
    Участник

    IMHO, у нокии нет никакого дизайна. Все как из под топора. По количеству наворотов они еще ничего, а вот по дизайну – увольте.Да и вообще телефоном в радость можно пользоваться только несколько месяцев, затем начинаешь придираться: вот громкости не хватает, вибро слабые, календарь отстой, будильника вообще вроде как и нет, JAVA тоже отсутствует и т.п. (все на примере с350, пользуюсь около 3 мес, недостатки стали накрывать замечательную возможность записи в телефон своих midi файлов). Вот и я уже думаю скинуть нафиг свой телефон и прикупить что-нить новенькое, почти обязательно трех диапазонное (чтобы можно было в Америке разговаривать не иеняя телефон). Что-нить типа мотора V600. Хотя всегда был против лягушек. Но теперь знаю что пользоваться телефоном я врядли когда-нибудь стану польше года.

    #1828881
    alexicus
    Участник

    2CD а опрос этот не рулит.. не показатель.. ведь кто там тыкает? всё тот же народный представитель, студент.. а для него переплачивать за брэнд папа денег не даёт.. а брэнд нокии рулит в мире – он занимает 5 место в мировом рейтинге самых дорогих брэндов, опережая тот же Мерс.. на первом месте конечно же майкрософт.. [smile =)]

    #1828882
     VaIerik
    Участник

    Моторола с350 выстоит купание – проверено, выстоит вылет в окно из автомобиля при повороте (причем авто было крузаком – это высота не меньше метра + ускорение) – я даже удивляюсь почему экран после таких полетов не поцарапан (летал без чехла).Но думаю все зависит от случая (про купание). Раз на раз не приходится. У приятеля телефон водо-, пыле-, пуле- [smile :)))] непронизаемый (не нокиа), так он постоянно его в бокал с пивом закинет, да еще и позвонит на него, а тот по дну бокала прыгает.

    #1828883
    alexicus
    Участник

    2Alehandroну а у кого по-твоему есть дизайн?

    #1828886
     VaIerik
    Участник

    Сима SL55 – чем не красотка для твоей подруги?Мотор V600 я для себя бы взял – ничего пышного, строгий, мужской дизайн.

    #1828888
    alexicus
    Участник

    у меня подруга (она же жена) почему-то пялится не на симы, а на нокию, хотя я ей своих мнений/притязаний никогда особо не высказывал..
    SL55.. какой-то он на вид дутый.. да и беден он цветами в матрице.. к тому же механика – слабое звено..
    V600 ничего, да.. но никогда раскладушки не любил.. опять же двигающиеся части..

    #1828889
    CD
    Участник

    2Alehandro в твоём моторое вроде можно жабу закачать, народ в форумах обсуждали, порули здесь:
    http://c350.ushost.ru/http://www.mc350.boom.ru/http://www.motorola350.da.ru/
    22alexicus-9000р это уже понты, обсуждаем же не кто сколько может себе позволить бабок истратить. Мне не нужно радио в телефоне, записаная книжка на 500 номеров, полифония от Нокии.Цветной экран вот уже было бы неплохо. Я вот самсунг Т100 поюзал-какой там замечательный, яркий и большой экран. А какая полифония. Сименс 55 шепчет по сравнению с самсунгом т100.А пользуюсь я симом а50-меня от устраивает/либо деньги на другие вещи можно истратить, более необходимы.Имхо-главное чтобы аккум был литиевый, хотя бы пару групп в книжке, будильник, пару профилей, а все остальное-уже по желанию.

    #1828891
     VaIerik
    Участник

    CD, у меня эти сайты в избранном почти каждый день там. Проблема достать новую прошивку (у меня 37, у парня знакомого 74 стоит но ничего нового я там не заметил).

    #1828893
     VaIerik
    Участник

    Видел какойто Maxon 7931 у него экран 65тыс.цветов, 60 мелодий полифонических, а стоит всего 207-215 баксов.

    #1828906
    alexicus
    Участник

    а я и не понтуюсь – человек спросил, сколько я переплатил, я ответил..

    #1828907
     VaIerik
    Участник

    IMHO, нокиа хоть и лёгкая, но уж очень пухлая.

    #1829295
    kin
    Участник

    Нокиа это да.. Мне оЧЧень нравиться. первый был 3310, сейчас 3510i (java – это вещь!). Конечно дизайн корпуса в стандартной поставке оставляет желать лучшего, но мне нужна функциональность и юзабильность (в общем), а цвет и завороты корпуса – если не мешают пусть будут, если нет, то и не надо! А качество связи – оно просто на высоте (3310 – однозначно, 3510i – появились претензии, типа эхо…, но не всегда, может от оператора зависит:ДТИ).

    #1829296
    kin
    Участник

    И вопрос не тему: кто-нибудь в нашем городе пробовал писать проги на JavaME под телефоны? если есть такой народ, поделитесь опытом, какой IDE, компиляторы и прочее используете.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.