Лучший сотовый телефон

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832319
    atSix
    Участник

    2 CD: и ты мне говоришь, что я зря? я просто факт констатирую. я вообще по части сотовых ламер [smile =)] Но твои, кажется слова, что в 2 из 5 случаев перепрошивка А800 не даст ничего, а в 1 из 5 он вообще ласты склеит. И то, что на каком то умном форуме просто огромное число постов по его глюкам. Или я ошибаюсь?

    #1832333
    {-Alek-}
    Участник

    Кстати, вопрос о прошивке (простите, если не в тему). Где и как (и за сколько) можно прошить русификацию в телефон? (Panasonic G50)

    #1832359
    CD
    Участник

    Огрымные респекты alexicus-у, благодаря которому я сегодня наконец то приконектил Samsung C100 к компу и залил туда кое что интересное.2NeS: вот телефон-Samsung C100-который переплюнет панас67 на все 100. Это говорят люди, которые слезли с панасоника 67 и стали счастливыми обладателями самсунга.Я тоже панас в руках держал: отстойная полифония, тусклый экран, тупая руссификация ввода (точнее-её сурогатная реализация в виде греческого алфавита). Лучше уж я куплю китайский с100 за 150 у.е., перепрошью его нормально и буду пользоваться вполне сносным телефоном, хоть у него и IR слабый и ещё некоторые недостатки.2Real_DimKa: угу,я говорил про А800, цитируя форум samsung-mobile.ru. Но тогда я ещё этот тел в руках не держал. Если грамотно перешивать телефон, то он на 99% не умрёт. Мало того-ему на 99% станет лучше.Я еще мало самсунгов прошивал, статистики нет. Однако 3 телефона нормально работают. Сегодня целый день А800 юзал, ни разу ни завис-всё окей.На сегодняшний день есть вполне стабильные прошивки для А800, на которых телефон работает нормально. Лучше скажи, что ты сделал со своим телефоном?2{-Alek-}: у нас в городе нормальных сервисных центов нет. Есть некая “шаражкина контора” на Набережной,2. Они в телефон мелодии льют-по 50 рублей за мелодию. Причём в те телефоны, которые я уже проехал давно, они ещё ничего не могут закатать. Очевидно, что я им сам свою визитку дал, когда искал помещение под офис, но тогда они не заинтерисовались моим предложением, а теперь барышничают. Ведь в тот же А800 можно 40 мелодий залить,а в С100 и того больше. Чтоже мне с человека 2000 р. брать??? Короче-к ним можешь обратиться. В СЦ перепрошивка обычно стоит 600 р, у них не знаю. Если ко мне хочешь обратиться-пиши, договоримся.

    #1832371
    atSix
    Участник

    2 CD: а ничего [smile =)] у меня маме он очень нравится, она его не хочет продавать. ну переодически глючит. Но живой пока [smile =)]

    #1832433
    Demon A
    Участник

    Кто нибудь общался с Mitsubisi “Trium Eclipse”-какие будут отзывы(дисплей шикарный).

    #1832439
    wargen
    Участник

    У тебя не возникает вопроса: почему телефон с ТАКИМ дисплеем стоит так дешево…И экран у них кстати частенько через месяц два работы, накрывается.

    #1832468
    Demon A
    Участник

    Насколько я знаю модель не новая,просто вторая попытка продвинуть.В 2001 он стоил что-то 300-320$ и был почти первым в классе с цветными дисплеями.Счас цена настораживает,кой какой отстой дороже стоит.Я хотел спросить у людей которые общались с этой трубой,а не предположения о его надёжности.

    #1832499
    wargen
    Участник

    В принципе она надежная, мой знакомый работал с ней без всяких проблем около года, потом без особых на то оснований глюконул дисплей: показывал через строку, частенько трубка во время зарядки возвращалась к заводским настройкам (шведский язык там был по умолчанию [smile :))]. Меню излишне перегружено функциями. А так трубка надежная – нравится бери: только перед покупкой уточни, когда она была произведена, иначе придется покупать новый аккумулятор через месяц.

    #1832561
    Valerik
    Участник

    Сам не ожидал, но SonyEricsson T610 устраивает ВСЕМ (ну или почти всем). Еще бы камеру из него убрать и получится просто замечательный телефон.

    #1832624
    uzVer
    Участник

    Во! Это тел. моей мечты! Сейчас уже анонсировали Т630. Там TFT а не STN экранчик. Предел моих мечтаний. У меня сейчас SE T68i я им вобщем то доволен, за исключением одного – нет полифонии 🙁 Теперь чуток ИМХО:Motorola C350 – отстойSiemens ME45 – rulez foreverНасчет сименсов. Мне нравятся их оригинальные разработки. А всякие там S55 которые “сделаны на основе платформы T68i” мне у них не нравятся. К сожалению оригинальные наработки они оставили только в low-end. Весь high-end идет на основе платформы SonyEricsson.Точно так же и с Alcatel. Это мой первый тел и такой тел у моего друга. У них хорошая комплектация. Хорошая функциональность и т.п. Но в “новой” 320-й модели они передрали LS 1200. Фи….

    #1832672
    wargen
    Участник

    На днях пользовал Nokia 3100, неплохая труба, сильно похожа функциональным набором на 6100 🙂 . Классная фенька: люминесцирующая вставка на корпусе, прикольно светится в темноте, хороший дисплей. Один минус труба позиционируется, как студенческая – но цена у нее в районе 7500 явно завышена.

    #1832717
    Demon A
    Участник

    Я про Митсубиси спрашивал по просьбе товариша,сам я его в руках повертел.Прикольная игрушка,дисплей огромный,впечатление такое ,что по разрешению он покруче новомодных труб,хотя по кол-ву точек вроде такой-же.У меня самого Алкатель 525 ,меня пока всё устраивает в ней именять пока не хочу -дорогото что достойно внимания(или зарабатываю мало…).

    #1832721
    CD
    Участник

    2Demon A: А ты пробовал в неё мелодии лить? Через СМС можно, как ни странно, полифонию…В 525 же нет IRda?

    #1832802
    Demon A
    Участник

    В 525 нет IRda, это меня не смущает!

    #1834019
    Joze
    Участник

    Купил себе Samsung SGH – C100. Неплохой телефон за его цену. Мелодии и картинки заливаются без проблем прогой EasyGPRS 2.1.5(пробовал через ИК-порт), но JAVA-приложения не знаю как грузить и кабель на него найти проблематично.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.