Лучший сотовый телефон

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1834024
    alexicus
    Участник

    а кабельто зачем.. всё через ИКпорт качается.. другое дело, тебе прогу нужно особую, а не стандартную.. может Mobile Media Browser, если нужно пиши мне на мыло, на СМС.. будет тебе..

    #1834116
    CD
    Участник

    2alexicus: в С100 жабу только через wap можно закачать. Кабель для С100 ещё в России никто в глаза не видел. Говорят, что в Китае появился. Крики и стоны по поводу кабеля для С100 можешь наблюдать на samsung-mobile.ru.Mobile Media Browser это только для Нокиа…да и то он был полон глюков…
    Кстати, Дальвэс приборзел: за загрузку одной мелодии в С100 берёт 100 р.Всем хочу сказать: мелодии в С100 можно закачать через wap. Лучше воспользоваться услугами ДТИ, где wap доступен на всех тарифах и не требует дополнительного подключения. Стоимость минуты 10 центов. Сейчас в сети уже достаточно wap ресурсов, посвящённых конкретно С100. На эту же сотку можно накачать достаточно музыки.

    #1834151
    Joze
    Участник

    С100: Пробовал качать Java через Wap – пишет ошибка WML и всё тут, а за попытки в DTI снали более 100р. Насчёт кабеля – говорят V200 подходит, но такого тоже нет. Надо посмотреть в Китае… Оказывается с Nokia намного проще…

    #1834158
    CD
    Участник

    С Нокиа далеко не проще, поверь. Практически любой самсунг перешивается без лишних проблем. Для Нокии, особенно последних моделей, нужно лорогое обурудование. Только одно в Нокии хорошо-брэнд, понимаешь, его редко перешивать приходится.Плюс к этому-у Нокии для каждой модели свой кабель, что меня сильно напрягает. Трудно унификацию провести?

    #1834170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='CD'] С Нокиа далеко не проще, поверь. Практически любой самсунг перешивается без лишних проблем. Для Нокии, особенно последних моделей, нужно лорогое обурудование. Только одно в Нокии хорошо-брэнд, понимаешь, его редко перешивать приходится.Плюс к этому-у Нокии для каждой модели свой кабель, что меня сильно напрягает. Трудно унификацию провести? [/quote]
    Вот именно это и меня напрягает. Впрочем, как показало проведенное исследование, проще купить кабель (35 баков) – аналог DKU-5, чем переплачивать деньги за ИК-порт. 🙂

    #1834232
    mihaus
    Участник

    Для меня это с wap 2.0
    А так можно купить Siemens A55Купить к нему шнур только не фирмовый,а левый для прошивки…И получить С55 (прошить)
    Кто не уважает С55 за 80$ ???

    #1834280
    CD
    Участник

    Ты получешь не совсем полноценный С55. 1-у него будет подгючивать флекс с DES 2-у него слабый динамик-слабее чем в настоящем С553-У него один вибромотор4-эта операция лишает гарантии5-она удаётся, если руки прямые. Иначе… В форуме на siemens-club.ru уже штук 300 сообщений в ветке про переделку А55 в С55.PS не советую покупать шнур в городе. Везде, где видел-голимый Китай. Стоит это чудо от 400 р. ИМХО-дешевле и надёжнее пойти другим путём.

    #1834298
    Mad
    Участник

    Кстати про шнуры! Я себе покупал шнур летом в Хабаре. (для сименса) С питанием от Com-порта за 500р. в магазине Би$айна. Покупал и плакал [smile :)))] 500р за шнурок!

    #1834534
    mihaus
    Участник

    Да для сиеменса дорогие шнурки…Даже самодельные?А может кто знает можно А60 в С60 прошить?

    #1834698
    CD
    Участник

    2mihaus: для LG фирмерный шнур до недавнего времени стоил 2600 р. За счастье было купить его за 1500 р.

    #1834739
    mihaus
    Участник

    [quote name='CD'] 2mihaus: для LG фирмерный шнур до недавнего времени стоил 2600 р. За счастье было купить его за 1500 р. [/quote]
    Зато для Моторолы с350 почти даром USB!

    #1834754
    Mad
    Участник

    Мне интересно, это политика фирм делать такую офигенную разницу в цене, или технология изготовления???….

    #1834757
    mihaus
    Участник

    Я не задумывался!

    #1855020
    RoxFront
    Участник

    Вот сижу читаю, ваши споры, на мой взгляд все самсунги просто отстой, нокиа получше телефончики.
    Раньше я тока НОКИА пользовался, но недавно узнал о телефоне Pantech, на мой взгляд это самая лучшая трубка на сегодняшний день.
    Если ставить оценки (max 10)то было бы все вот так:
    Nokia – 8Samsung – 5Pantech 10.
    У всех телефонов есть глюки. Но Pantech имеет как раз меньше глюков чем все остальные телефоны.
    Что говоря о СИМЕНСАХ – так это, не обижайтесь на меня, вообще за телефон считать нельзя, разве что за рацию.

    #1855021
    RoxFront
    Участник

    PANTECH G 800
    Вот самая лучшая мобила!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И я ее жду с нетерпением.
    2 дисплея 26500090 гполифония 64 голосаВООБЩЕ ВСЕ СУПЕР!!!
    И по разумной цене.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.