Лучший сотовый телефон

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855038
    w3d
    Участник

    [quote name='RoxFront'] Раньше я тока НОКИА пользовался, но недавно узнал о телефоне Pantech, на мой взгляд это самая лучшая трубка на сегодняшний день.У всех телефонов есть глюки. Но Pantech имеет как раз меньше глюков чем все остальные телефоны. [/quote]Интересно вы пишете. Но я так понял, что Пантек вы ещё не купили, откуда же такая информация?

    #1855044
    CD
    Участник

    Ерунда. Пантек эта таже корейская недоделка, что и Самсунг. Конечно, в некоторых пунктах Пантек перекрывает Самсунг, а так-корейцы они, как говорится, и в Африке. Пользовался G200,G300,G500, поэтому составил о них собственное мнение.265000-туфта, как и 64 голоса. Столько цветов на таком маленьком экране не увидишь, да собственно и человеческий глаз не различит. Мелодии туда льются 40 poly mmf, и всего 32 можно загрузить (в G500).
    Сегодня мне только Motorola V600 нравится.

    #1855053
    Phoenix
    Участник

    Все обзоры создают операторы сотовой связи, и продвигают через них только выгодные им для перепродажи модели, так что это suxx.
    IMHO, лучше и практичнее – Nokia, а кому нужен выпендрёж, таскайте ноуты с тарелками 🙂

    #1855061
    CD
    Участник

    Что то не понятно, каким боком операторы связаны в данном случае с производителями. В любом случае, выбор всегда за потребителем.

    #1855090
    Вредная
    Участник

    самые лучшее телефоны это сименсы и нокиа!!!

    #1855095
    w3d
    Участник

    [quote name='CD'] Сегодня мне только Motorola V600 нравится. [/quote]А поподробнее?

    #1855111
    Dj2xxx
    Участник

    Есть телефон нокия,а все остальное суксь и отцт!

    #1855112
    Anira
    Участник

    лично я считаю, что новая Motorola C650, отвечает всем функциям. единственное, что мне не понравилось, так это то, что нет UK-порта.

    #1855119
    kubik
    Участник

    Главное не телефон,главное связь – SKYLINK стандарт CDMA – связь нового поколения
    Кстати все комплектующие(внутренности)NOKIA идёт от SAMSUNGA единственное отличие – дизайн ну и батарея у нокии подольше держит в режиме ожидания.

    #1855921
    a_smurn0FF
    Участник
    #1855923
    a_smurn0FF
    Участник

    http://www.mobile-review.com/review/nokia-5140.shtmlВот что надо для жизни (помимо возможности звонить, органайзер и все стандартные для Нокии вещи уровня бизнес-класа):1. Компас. Впервые в телефон встроили электронный компас.2. Термометр. Как следует из названия, это термометр, измеряющий температуру окружающего воздуха, погрешность может составлять несколько градусов.3. уникальная функция, это Sound meter. Выбрав этот пункт меню, вы можете замерять уровень звука, измеряемый в дБ4. Персональный тренер (Fitness Coach) — приложение, которое позволяет планировать ваши физические упражнения, составлять план для них5. Push To Talk (PTT). Модель Nokia 5140 является одной из первых с поддержкой технологии Push To Talk , тем интереснее было рассмотреть ее реализацию. Данная технология является своего рода уокки-токки, организованной при поддержке оператора.6. В отличие от Nokia 5100 компания отказалась от выпуска дополнительных сменных панелей, спросом пользователей они не пользовались. Но среди аксессуаров, доступных для данной модели, есть уникальное устройство — GPS-приемник. Он встроен в сменный корпус, достаточно переодеть панели и у вас появляется полноценный GPS-приемник.7. олученные маршруты можно отправить с помощью SMS-сообщения, это интересная возможность.
    Прямой конкурент Siemens M65
    В данный момент на рынке не так много телефонов, выполненных в защищенном корпусе и предназначенных для активного образа жизни. Тем удивительнее, что на рынке сразу появляется две таких модели. Краткое сравнение их возможностей будет интересно тем, кто планирует приобрести подобный аппарат.

    #1857173
    a_smurn0FF
    Участник

    Кстати, ещё немаловажный фактор в выборе сотового телефона – сервисная служба, если, как поётся, “вдруг оказалось вдруг”.В отношении LG однЫзначно можно сказать, что ни ремонт ни какой другой _гарантийный_ сервис в Комсе невозможен, потому что его просто нет.Все ремонтные мастерские будут работать за деньги. Ближайший официальный центр во Владике. Так что думайте головой.

    #1785409
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 106 по 118 (из 118 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.