Егора Крида не удалось привлечь к ответственности за сорванный концерт в Комсомольске

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269685
     VaIerik
    Участник

    Блин, чертов “ноунейм” “Крид”… Не устроило его оборудование, понимашь… Я так понимаю, это недореппер очередной, ютубный? Зачем ему оборудование? Они ж текст читают, не более) Ну я могу еще понять, если приедет приличный вокалист, которому подсунут дешевые микрофоны и мониторы, и его голос не будет звучать абсолютно… Ну а тут какое полное кидалово, получается.. [smile badgrin]

    #2269687
     VaIerik
    Участник

    Нормальный такой прецедент образовался [smile =)]Теперь Крид сможет срубать 12 лямов в месяц вообще не открывая рта.

    #2269688
     VaIerik
    Участник

    Обычно все пожелания и требования указываются в техническом и бытовом райдере артиста. Как правило, если какое то требование из пунктов не выполняется принимающей стороной, то это обсуждается до приезда артиста. В результате отменяется концерт до приезда, либо на месте обнаружив, что звук г….. И про неустойки всё там же прописывается. Так, что кто кому ещё неустойку должен?!”И да поможет Вам Бог!”- знаменитый постскриптум к обыденному, гастрольному райдеру Майкла Джексона!))

    #2269690
     VaIerik
    Участник

    [quote]люди, купившие билеты на концерт, ждали на улице — артист запретил пускать их в помещение, даже несмотря на то, что на улице бил сильный мороз[/quote]Вы таки хотите сказать, что у нас в городе набралось достаточно людей, купивших [b]за деньги[/b] билеты на [b]это[/b]?Мрак и ужас.

    #2269691
     VaIerik
    Участник

    Сначала предоставлятся райдер, он согласовывается, потом договор, где тоже всё должно прописано, вплоть до случая отмены выступления…Тут либо хитроумность “артиста”, либо глупость клуба…а может вообще сговор, но что то пошло не так…Но подавать иск после 2.5 года….они так долго размышляли подавать или нет?

    #2269692
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Но подавать иск после 2.5 года….они так долго размышляли подавать или нет? [/quote]Подали, скорее всего, сразу после отказа в компенсации. Просто дело рассматривалось как всегда небыстро.

    #2269700
    VIP-Older
    Участник

    тут видимо кто-то из сторон хотел кинуть, а не получилось. и скорей всего принимающая сторона, так как крид все таки приехал.

    #2269702
     VaIerik
    Участник

    Кто вообще ходит на этот калл?

    #2269707
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Подали, скорее всего, сразу после отказа в компенсации. Просто дело рассматривалось как всегда небыстро. [/quote]Я написал, исходя из новости,цитата :”В итоге через 2,5 года клуб обратился в суд с исковым заявлением о неосновательном обогащении.”

    #1811043
     VaIerik
    Участник

    Блин, чертов “ноунейм” “Крид”… Не устроило его оборудование, понимашь… Я так понимаю, это недореппер очередной, ютубный? Зачем ему оборудование? Они ж текст читают, не более) Ну я могу еще понять, если приедет приличный вокалист, которому подсунут дешевые микрофоны и мониторы, и его голос не будет звучать абсолютно… Ну а тут какое полное кидалово, получается.. [smile badgrin]

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.