Аллею кавалеров Ордена Победы открыли на Набережной

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269756
    valen
    Участник

    Первая фотография как бы намекает на Ветер Истории… 🙂

    #2269757
    djvovik
    Участник

    Была ли водка, фронтовые граммы на празднике, тогда военная история лучше воспринимается…

    #2269760
    Georgia
    Участник

    А чего про Брежнева забыли? Ведь он тоже обладатель ордена Победы, если я не ошибаюсь. Ведь при нём люди хорошо жили, не то что теперь.

    #2269761
    Ариш
    Участник

    На комсити уже несколько раз сообщили о том, кто является инициатором установки бюстов и кто изготовил эти бюсты. Между инициаторами и исполнителями есть еще третья инстанция, которая своим Постановлением разрешает воплотить эту инициативу в жизнь.Так обозначьте, наконец, это Постановление и лицо, его подписавшее.

    #2269764
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ариш'] На комсити уже несколько раз сообщили о том, кто является инициатором установки бюстов и кто изготовил эти бюсты. Между инициаторами и исполнителями есть еще третья инстанция, которая своим Постановлением разрешает воплотить эту инициативу в жизнь.Так обозначьте, наконец, это Постановление и лицо, его подписавшее. [/quote]никакого постановления. ни официального решения. кто-то в правительстве края решил и все.

    #2269769
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Georgia'] А чего про Брежнева забыли? Ведь он тоже обладатель ордена Победы, если я не ошибаюсь. [/quote]Он не был маршалом в 1945 году. Аллея посвящена именно таким людям.

    #2269777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Он не был маршалом в 1945 году. Аллея посвящена именно таким людям. [/quote]Насколько мне известно, Антонов тоже маршалом не был.

    #2269780
    valen
    Участник

    [quote name='Jury'] Насколько мне известно, Антонов тоже маршалом не был. [/quote]Всё верно. Новость было бы правильней озаглавить так: Аллею [link url='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%C2%AB%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B0%C2%BB'] кавалеров Ордена Победы [/link] Советского Союза открыли на Набережной.Награждение Л.И.Брежнева отменено в 1989 году.

    #2269783
     VaIerik
    Участник

    [quote name='valen'] Награждение Л.И.Брежнева отменено в 1989 году. [/quote]Ну, да. Когда человек в могиле лежит легко его наград лишать. Там, где он служил сложно было выжить. Про Брежнева мы тоже мало знаем. Антонов в аллее из-за ордена Победы. Великолепный стратег, умело и качественно планировал боевые операции. Чаще всего был докладчиком у Сталина.

    #2269788
     VaIerik
    Участник

    [quote name='monax'] Ну, да. Когда человек в могиле лежит легко его наград лишать. [/quote]А ни кто его наград не лишает и заслуг не оспаривает. Просто он не маршал, а генерал армии. [quote name='monax'] Ну, да. Когда человек в могиле лежит легко его наград лишать. [/quote]Извиняюсь перед Monax. Предыдущее мои высказывания касались не Брежнева, а Антонова.

    #2269880
     VaIerik
    Участник

    А где плакат “рабы и хозяева” ? Так то в городе проблем других нет как эти …. штуки, ставить. Вандалы безобидной статуи девушки ногу отломали что же с этими будет?

    #2270027
     VaIerik
    Участник

    А у меня вопрос один – кому и зачем нужна эта аллея?

    #1811048
     VaIerik
    Участник

    Первая фотография как бы намекает на Ветер Истории… 🙂

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.