Анти-сталинский пикет провели во время открытия Аллеи кавалеров Ордена Победы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269765
    Cany
    Участник

    Хорошее напоминание патриотам: они разгромили фашистскую Германию, уничтожив 7 миллионов врагов. Сами при этом потеряли 26 миллионов человек !

    #2269767
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] уничтожив 7 миллионов врагов. Сами при этом потеряли 26 миллионов человек ! [/quote]Хватит врать. Есть совершенно официальные данные о потерях во время Великой Отечественной Войны.

    #2269768
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Хорошее напоминание патриотам: они разгромили фашистскую Германию, уничтожив 7 миллионов врагов. Сами при этом потеряли 26 миллионов человек ! [/quote]спасибо за поддержку. истинное количество жертв непосредственно после войны не называлось. это сейчас мы знаем и то примерно.

    #2269770
    17см
    Участник

    [quote name='Cany'] они разгромили фашистскую Германию, уничтожив 7 миллионов врагов. Сами при этом потеряли 26 миллионов человек ! [/quote]Вот именно, хватит без конца уже врать!!! Да, было уничтожено около 7 миллионов гитлеровцев, при этом потери военнослужащих СССР на фронтах составили около 8 миллионов. Остальные миллионы советских людей, это гражданское население истреблявшееся фашистами.

    #2269771
    Valerik
    Участник

    Господа, историки, оффтопик прекращаем.

    #2269773
    Python999
    Участник

    Когда коту делать нечего он лижет кое что, а Ермаков пикетирует )))))))))))

    #2269775
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Python999'] Когда коту делать нечего он лижет кое что, а Ермаков пикетирует ))))))))))) [/quote]Что ещё делать выпускнику коррекционной школы?)

    #2269776
    Ekkl
    Участник

    любят же у нас некоторые деятели воевать со собственной историей, плевать в прошлое, ну был такой Сталин ну и что , ну были в его время и герои и жертвы были, а когда их не было? при Николашке меньше жертв царизма было ?, да миллионы смертей. и империю продул бездарно, предал, отреченец,а в церкви его иконы, что то ермаков там не пикетирует. и при петре 1 миллионы в землю легли. А памятники стоят, и ермаковых рядом не видать. А Сталин вишь его и таких как он пугает, “Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его.” – И.Сталин. Ветер уже крепчает, товарищ Коба.

    #2269779
     VaIerik
    Участник

    В отличии от всех здесь присутствующих на форуме. Парень молодец, честно и смело выразил сою позицию. Открыто и не скрываясь. А не так как вы “геройствуете”, оскорбляете людей скрываясь за своими никами. Честь ему и хвала.

    #2269781
     VaIerik
    Участник

    А зачем ему скрываться, он на таких действиях имя себе делает. То Комсомольск-на-Амуре это не город Комсомольск-на-Амуре, а город Пермское. То теперь выворачивает историю так, как ему удобно. Показывает что он один (ну может еще и Паньков, его дружок) знают историю лучше всех. Если он так прав, то почему он там в одиночестве, да и про Пермское Ермакова немного поддержало около10-15 человек со всего города. Короче, он один Д”Артаньян!

    #2269784
    valen
    Участник

    [quote name='Jury'] В отличии от всех здесь присутствующих на форуме. Парень молодец, честно и смело выразил сою позицию. Открыто и не скрываясь. [/quote]Блеф! [smile mad] Я тоже был на данном мероприятии и честно и смело выразил сою позицию, общаясь с ветеранами и школьниками, а также выразил лично своё мнение в лицо Ермакову

    #2269785
    Новичок
    Участник

    [quote name='Python999'] Ермаков пикетирует [/quote]Он проявил гражданское мужество, которого многим – и не только в городе – не хватает…Честь ему и хвала… [quote name='Python999'] Ермаков пикетирует [/quote]Он проявил гражданское мужество, которого многим – и не только в городе – не хватает…Честь ему и хвала…

    #2269787
    Ариш
    Участник

    Valen, вы должны потребовать, чтобы вашу фамилию тоже опубликовали в этом посте. Тогда будет счет 1:1. А пока – плюс Ермакову.

    #2269789
    Analyst
    Участник

    [quote name='valen'] Я тоже был на данном мероприятии и честно и смело выразил сою позицию, общаясь с ветеранами и школьниками, а также выразил лично своё мнение в лицо Ермакову [/quote]Напомнило анекдот. “Американец спорит с россияном чья политическая система демократичнее: – Я могу выйти перед Белым домом и честно и смело критиковать своего президендта.- И я могу выйти на Красную площадь и честно и смело критиковать вашего президента.”Это я к тому, что Ермаков выступает против политического мэйнстрима, а вы за. Поэтому ничего смелого в вашем поступке нет. Просто поддержали мнение большинства.

    #2269790
    valen
    Участник

    [quote name='Analyst'] ничего смелого в вашем поступке нет [/quote]Вообще-то это был сарказм (забыл поставить кавычки). А много ли смелого в поступке Ермакова?Стоял как истукан в сторонке с плакатом. Рядом сотрудники органов правопорядка. Да и в принципе кому он нужен? Подошёл ли он к кому-нибудь из участников выразить свою позицию, вступил ли на трибуну? Всё это больше походило на заранее проплаченную акцию.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.