У погибшей на Северном шоссе пары осталось двое детей, вторая женщина до сих пор не опознана

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269786
    makc
    Участник

    У Терсела вообще летняя резина. По крайней мере на задней оси.

    #2269802
     VaIerik
    Участник

    Резина там разная

    #2269828
     VaIerik
    Участник

    [quote]Обращает на себя внимание «лысая» резина на задних колёсах, что могло сказаться на длине тормозного пути.[/quote]Обращает на себя внимание, в первую очередь, размер повреждений. От автомобиля осталась бесформенная груда железа. По крайней мере, у одного из участников ДТП скорость была явно далеко за разрешённые 60. Не это ли явилось первопричиной?

    #2269830
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Maksseem'] По крайней мере, у одного из участников ДТП скорость была явно далеко за разрешённые 60. [/quote] я конечно могу ошибаться но на грузовике должен стоять тахограф. по нему легко определить скорость в момент аварии. хотя повторюсь я могу ошибаться (я про тахограф)

    #2269835
     VaIerik
    Участник

    Боковые удары самые опасные. Не каждая машина даже столб переживет, а тут грузовик наехал своим колесом прямо на крышу. Сверху машина защищена только от переворачиваний. Мне кажется он поворачивал налево в сторону Ленина с ул. Красной и не смог разогнаться, либо занесло в момент этого же поворота.

    #2269961
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] внимание, в первую очередь, [/quote]Вся заправка утыкана камерами! Неужели ни в один объектив не попал момент наезда?Удивительно также и то, что Северное шоссе – достаточно оживленная магистраль и до сих пор никто не выложил запись с регистратора [smile doubt]——-Дружбинские наверняка в курсе за терцел и пострадавших, соответственно, вторую погибшую опознать труда не составит [smile doubt]

    #1811052
     VaIerik
    Участник

    У Терсела вообще летняя резина. По крайней мере на задней оси.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.