Не могу войти в чат

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917713
    tocsin
    Участник

    не могу войти в чат на “komcity”,хотя зарегестрирован и уже чатился – скидывает на “redirect” и все!-как быть? и подскажите хороший файрволл-мне тут “нортон” советуют…

    #1918836
    ChuvAk
    Участник

    Как только я вошол в чат после регистрациисразу же меня выкинуло, пишит мол я нарушил правила хотя не чего не успел написать и какой модератор запретил!!! [smile mad]

    #1918840
    Фифка
    Участник

    Люди,а что с чатом?Пытаюсь войти,а мне типа “чат временно не работает”![smile :-/]Шо за фигня и когда она закончится?

    #1918870
    Finder
    Участник

    Чат включил.В связи с плановыми профилактическими работами проводилась остановка сервера в ночь с 6 на 7 февраля.

    #2077964
     VaIerik
    Участник

    почему не работает чат??

    #2078108
     VaIerik
    Участник

    Чат не работает второй день. Когда планируется возобновление работы сервиса?

    #2091548
     VaIerik
    Участник

    Когда восстановится работа чата?

    #2091552
    Valerik
    Участник

    В понедельник утром

    #2091578
    Capricorn
    Участник

    ..понедельник какого числа, месяца?

    #2091579
    Valerik
    Участник

    [quote name='Capricorn'] ..понедельник какого числа, месяца? [/quote]06.12.10

    #2091622
    slider_013
    Участник

    Ха. чат опять сдох.. ребятки поменяйте структуру или в чем там у вас проблема!!!

    #2091675
    ЗДФНИЩН
    Участник

    всё я так жить больше не могу просчайте и простите если каго обидел..хотя можете не просчать)))апокалипсис..эт просто намек на конец света в 2012))))))))))))

    #2091701
    Советник
    Участник

    У чата нормированная рабочая неделя? Второй день работает до 17.20 и падает до следующего дня.

    #2091702
    Valerik
    Участник

    [quote name='Советник'] У чата нормированная рабочая неделя? Второй день работает до 17.20 и падает до следующего дня. [/quote]Угу. Он ещё перерыв на обед требует и отпуск за десять лет. 🙂 Чё-то программисты там совершенствуют.

    #2098897
    A_vision
    Участник

    Вопрос таков. Сегодня не смог авторизироваться, заходя с другого компьютера, подключенного к Дальсвязи. Ответ сервера: “Попытка зайти с неизвестного прокси”. Настройки соединения и компьютера мне естесственно мне неизвестны. Чем может быть это обусловлено?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.