Не могу войти в чат

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110959
    Boot
    Участник

    у меня такая проблема с чатом:захожу всё работает пока я ненапишу сообщение, после чего он постоянно пытается обновиться показывая при этом загрузку но самое прикольное что виснет система и помогает только сброс, перезагрузиться сам нормально он тоже не может, проблема не в браузере и не в виндовс, у меня интернет через прокси сервер ССProxy, через программу Proxifier легче не становится, глюк этот стал не так давно

    #2110960
    Valerik
    Участник

    [quote name='Обновить'] у меня такая проблема с чатом:захожу всё работает пока я ненапишу сообщение, после чего он постоянно пытается обновиться показывая при этом загрузку но самое прикольное что виснет система и помогает только сброс, перезагрузиться сам нормально он тоже не может, проблема не в браузере и не в виндовс, у меня интернет через прокси сервер ССProxy, через программу Proxifier легче не становится, глюк этот стал не так давно [/quote]Копайте в сторону антиявовских причиндалов на Вашем компе. Или шибко пугливый антивирус, или антискриптовый плагин к броузеру, или фаервол с параноидальными настройками…

    #2110976
    Boot
    Участник

    [quote name='Valerik'] Или шибко пугливый антивирус [/quote]действительно я ещё не так давно установил kis2012, сначало мучился с майл агентом он вылетал постоянно и пришлось отключать IM антивирус в нём а теперь помогло отключение почтового антивируса, самое интересное что назад я не могу поставить kis2011 так как выдаёт что ненаходит какие то файлы от kis2012, зачем они ему стали нужны это загадка для меня, откат системы тоже сделать не могу из-за отсутсвия точки востановления, теперь только переустановка системы поможет чтобы поставить назад kis2011

    #1789564
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.