Ещё одна комсомольчанка стала участницей телепроекта «Дом-2»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269825
     VaIerik
    Участник

    Сомнительное достижение… Сродни номинации одной особы, тоже бывшей комсомольчанки, в фильмах для взрослых…И чего она такая красная?))))

    #2269842
    Capricorn
    Участник

    [quote name='hynobius'] Сомнительное достижение… [/quote]Позор отца.)[quote name='hynobius'] чего она такая красная? [/quote]Кура-гриль, видимо.)

    #2269844
     VaIerik
    Участник

    Невеликое достижение, и цель сомнительная

    #2269846
     VaIerik
    Участник

    Об этом “зашкваре” (как нынче молодежь выражается) зачем было писать? Это позорище ведь. Стыд и срам на всю страну.. Ладно сам позоришься, побывав на этом “проекте”, дык и родню свою позоришь всю… Хотя, если родня такое допустила, то понятно, что там за родня… Тьфу..

    #2269849
    Fenics
    Участник

    Спасибо за новость, “Родина должна знать своих героев”, теперь мы будем ею гордиться. Отличный пример для подрастающего поколения.

    #2269851
    фаворит
    Участник

    Реальная жизнь на Доме-2? Ты серьёзно? Уже столько откровений бывших участников в сети об этой реальности опубликовано 😀 . Что-ж пожелаем землячке удачи в шоу-бизнесе…

    #2269852
    zelens3
    Участник

    Если она давно уже не наша ,какова члена Тут её Писать.Была одна Иван…я краса,хер навалила тут-же на своих одноклассников даже(обижались),как только её избрали Красой какой-то там России,в каком-то б..году.Мамка еёшняя 3 литра икры ,правда красной,проставилась на СТС Феде Б…и она в дамках.Её бабущка моей бабушке звонит каждый раз и докладывает(невестку винит)где её внучка мотается,и чо она имеет..Но дело не в том,какова члена вообще народ будоражите.Это же на низком уровне, на уровне Волочковой,это не люди(опустившиеся.)Вы же знаете,что такое проект Дом-2,это ниже некуда-это позор России.

    #2269854
    Пароход
    Участник

    Не знаю ни кого. Но знаю, что Настя Ковалева там точно была!

    #2269859
     VaIerik
    Участник

    Записываем в достижения города? 🙂

    #2269860
    brek
    Участник

    Зачем Комсомольчанам такая новость,что какая то дама без мозгов в голове жила в нашем городе,а теперь снимается в скандальной шоу. А не пойти ли этим писакам в след за этой дамой,как видно тоже ума палата .

    #2269861
    tiger
    Участник

    Позор на всю страну,а не гордость нашего города!!!Когда только закроют,этот дурдом на ТНТ???

    #2269863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Не знаю ни кого. Но знаю, что Настя Ковалева там точно была! [/quote] Точно была.Я сама Дом-2 не смотрю. А те серии, когда приехала девочка с Комсомольска-наАмуре, смотрела. Была такая участница [quote name='Пароход'] Не знаю ни кого. Но знаю, что Настя Ковалева там точно была! [/quote] Точно была.Я сама Дом-2 не смотрю. А те серии, когда приехала девочка с Комсомольска-наАмуре, смотрела. Была такая участница

    #2269864
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zelens3'] Это же на низком уровне, на уровне Волочковой,это не люди(опустившиеся.)Вы же знаете,что такое проект Дом-2,это ниже некуда-это позор России. [/quote]Волочкова вообще то многого добилась, думаю на первых же занятиях балета – вы бы слились,в поте и в мозолях) Это тяжелый труд. Насчет Юлии Щегловой – это ее право – делать что хочет и выступать в шоу(зарабатывая деньги). ДОМ 2 позорен? но видимо выгоден – иначе бы давно бы уже это шоу прекратили бы снимать. А так – половина из написавших на форуме -посмотрит -как же с нашего города) ииии….. вы делаете ровно то, на что расчитывали авторы шоу) И причем тут корресподенты? Ах да. – про сирию пишите!!!! что вы тут нам про дом 2)))))))))))))))))))) Сирия!

    #2269878
     VaIerik
    Участник

    А разве этот дурик не закрыли еще? На лице, что на фото, видно четкий отпечаток интеллекта, точнее его отсутствие.

    #2269897
    zelens3
    Участник

    Волочкова вообще то многого добилась, думаю на первых же занятиях балета – вы бы слились,в поте и в мозолях) Это тяжелый труд. Насчет Юлии Щегловой – это ее право – делать что хочет и выступать в шоу(зарабатывая деньги). ДОМ 2 позорен? но видимо выгоден – иначе бы давно бы уже это шоу прекратили бы снимать. А так – половина из написавших на форуме -посмотрит -как же с нашего города) ииии….. вы делаете ровно то, на что расчитывали авторы шоу) И причем тут корресподенты? Ах да. – про сирию пишите!!!! что вы тут нам про дом 2)))))))))))))))))))) Сирия! Вы вообще ноты попутали.Я тоже против”Сирии”.А Волочкова хорошо начинала,а почему она скатилась_хрен знает,видимо Москва некоторых сжирает.Как Брат говорил_это не город сильный-это люди слабые.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.