Руководство «Питона» будет судиться с «доброжелателем», распространившим ложную информацию о голоде в зооцентре

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269917
     VaIerik
    Участник

    Руководство “Питона” зря собирается обращаться в правоохранительные органы. 🙁 Из сложившейся ситуации нужно и можно извлекать выгоду. 😉 Вот я сейчас узнал, что в “Питоне” всё более-менее хорошо с едой для животных. Ну и зачем мне идти в “Питон” с кормами для животных? [smile :-/] А вот, если бы я узнал, что питомцы “Питона” голодают, то мигом бы прилетел с вкусняшками. 🙂

    #2269931
    Пароход
    Участник

    Было как-то объявление-просьба, месяца два-полтора назад, о том что не хватало (или правильно сказать – нуждаются) корма палочнику(-ам). Возможно. У некоторых питомцев особая еда, и гречкой всех не накормишь. Сегодня, кстати, занес несколько веток китайской розы с листвой. Взяли, спасибо – сказали.

    #2269935
     VaIerik
    Участник

    как раз можно премию одному – двум чиновникам пустить на корм животным)) Ради всеобщего блага. Но боюсь, животные будут против, вы знаете какие.

    #1811057
     VaIerik
    Участник

    Руководство “Питона” зря собирается обращаться в правоохранительные органы. 🙁 Из сложившейся ситуации нужно и можно извлекать выгоду. 😉 Вот я сейчас узнал, что в “Питоне” всё более-менее хорошо с едой для животных. Ну и зачем мне идти в “Питон” с кормами для животных? [smile :-/] А вот, если бы я узнал, что питомцы “Питона” голодают, то мигом бы прилетел с вкусняшками. 🙂

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.