Обманутой вкладчице АТБ вернут потерянный миллион

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2269991
    Atomic
    Участник

    Все бы ничего, однако сумма обращений по векселям набежала немалая, что значительно увеличивает шансы АТБ освободить 62 место

    #2269995
     VaIerik
    Участник

    А еще говорят, что пенсионеры у нас нынче нищие.. А они вон, спокойно за “мульон” покупают какую то “туалетную бумажку”… [smile badgrin]Врут, значит, насчет пенсионеров то..

    #2269996
     VaIerik
    Участник

    Бабушка, купившая вексель за миллион! Ты меня не знаешь, но я сердцем чувствую родственную связь к тебе! мы не знакомы, но я уже люблю тебя и скучаю по тебе очень-очень! увнучи меня, пожалуйста!а еще говорят у нас люди бедно живут😂😂 раз столько милЬЁнеров даже в нашем городе, то значит, не всё так плохо.

    #2270000
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] А еще говорят, что пенсионеры у нас нынче нищие.. А они вон, спокойно за “мульон” покупают какую то “туалетную бумажку”… [smile badgrin]Врут, значит, насчет пенсионеров то.. [/quote]А может это бабушка какого-нибудь чинуши? И тогда сразу всё сходится…и мильон, и то, что суд вынес решение в пользу бабушки…Если будут еще положительные решения в пользу вкладчиков, тогда действительно можно говорить о подвижках в решении вопроса.

    #2270002
     VaIerik
    Участник

    Гоп банк, деньги взял ц.б. не выдал. Если нормально жизнь прожить то не один миллион должен к пенсионному возрасту быть, другое дело что лезть в рынок ценных бумаг и договорных отношений если не разбираешься да ещё и в приклонном возрасте довольно опасно. Хотя деятельность банком у нас довольно жёстко контролируется центральным банком, возможно это и усыпило бдительность пенсионерки.

    #2270004
    Kamchatka
    Участник

    Есть бабушки, владеющие квартирами за 200+ миллионов. Например, 82х летняя мам спикера Госдумы. Всем бы таких бабушек

    #2270037
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] А может это бабушка какого-нибудь чинуши? И тогда сразу всё сходится…и мильон, и то, что суд вынес решение в пользу бабушки [/quote]Бабушки чинуш не распоряжаются сами этими деньгами, а чинуша покупать такой “вексель” не станет. Поэтому, деньги явно бабушкины.

    #1811063
     VaIerik
    Участник

    Все бы ничего, однако сумма обращений по векселям набежала немалая, что значительно увеличивает шансы АТБ освободить 62 место

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.