Главным по дорогам назначен Валерий Марков

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270009
    verosad
    Участник

    а что конкурс на вакансию не проводили?

    #2270010
    MyCity
    Участник

    Печально известную “Славянку” не возглавлял?

    #2270012
    Lurcker6
    Участник

    Будет он убирать с улиц города непотребства, оставленные его негодным предшественником?

    #2270013
    Fly#
    Хранитель

    MyCity
    Печально известную “Славянку” не возглавлял?

    Было дело.

    #2270014
    poMAHTuk
    Участник

    Очень печальное будущее у нашего города с таким подбором кадров. Сколько можно назначать на управленческие должности неграмотных людей? Какое образование? Инженер кораблестроения? Иди на завод корабли строй! Где профильное образование по дорожному хозяйству? Что за пенсионеры к власти приходят? Дорогу молодым, грамотным и активным профессионалам! Долой пенсионеров неподвижных с постов! Надо город поднимать срочно, а тут дом престарелых со старческим маразмом у руля(((((

    #2270016
    Suhov
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Очень печальное будущее у нашего города с таким подбором кадров [/quote]. Пока будут управлять в России олигархи Президентом и Правительством печально будет не только в городе, но и во всей России.[quote name='poMAHTuk'] Где профильное образование [/quote] Невозможно не согласиться и пример этому поставленный Шпортом Климов, который “прославился” не хуже Кличко…

    #2270018
     VaIerik
    Участник

    Вот сегодня передали, что в Москве останонсировала с обогревом и вайфай, а у нас в “городе опережающего развития” на Бульваре Юности напротив дома пионеров от остановки осталась одна стена. Проезжая когда, так настроение поднимается, что у нас все впереди и обогрев и вайфай. Бог в помощь управленцам. Хотя я за молодых.

    #2270020
     VaIerik
    Участник

    Листая ленту, сначала подумал: какого лешего у нас в городе забыл Реджеп Эрдоган? Будем надеяться этот “Эрдоган” не будет с таким же усилием как его предшественник создавать помехи дорожному движению в городе.

    #2270022
    Denisa
    Участник

    Шило на мыло. Хотя чего можно было ждать от ОПГ?

    #2270024
    Лекс59
    Участник

    С Валерием Марковым я не знаком. Суждения о нем оставлять не буду.А вот перлам типа[quote name='poMAHTuk'] Сколько можно назначать на управленческие должности неграмотных людей? Какое образование? Инженер кораблестроения? Иди на завод корабли строй! [/quote]Немного внимания уделю.Кого можно считать неграмотным? Инженера-кораблестроитедя или юристика какого нибудь?Первый уж точно понимает, что и как устроено, что и как работает.Второй способен только выполнять бумаги составленные другими.А автора сего перла можно спросить, он АПЛ изнутри видел хоть раз?Да тот же корвет?Хоть в малейшей степени представляет себе уровень сложности этих изделий? [quote name='poMAHTuk'] Дорогу молодым, грамотным и активным профессионалам! [/quote]Ага, ага… молодым профессионалам. Это где ж “молодые” успели стать “профессионалами”?Надеюсь автор топика не себя имеет в виду, а то вовсе страшно становится за будущее города.[quote name='poMAHTuk'] Долой пенсионеров неподвижных с постов! Надо город поднимать срочно, а тут дом престарелых со старческим маразмом у руля [/quote]Стесняюсь спросить, а автор топика хорошо себе представляет вопросы управления? Хотя бы отдаленно представляет количество и запутанность нормативно-правовой базы?А идеи как увязать это все законодательное дерьмо с реальными интересами города и его граждан?Тот же климов очень слабо это мог. Деньги массово уходили на всякую бесполезную мишуру.Молодой. Активный.Нам нужен еще моложе и еще активней?Очень сильно сомневаюсь.Повторю. Лично про Валерия Маркова ничего сказать не могу. Ни за, ни против.[quote name='poMAHTuk'] а тут дом престарелых со старческим маразмом у руля [/quote]О!!! автор топика даже диагноз сумел поставить!Видимо очень молод. И очень активен.Далее цитата из статьи: ” С 1989-го года работал в МУП «ПЖРЭТ №3», затем занимал руководящие должности в ПЖЭТ №4, Службе заказчика №3, управляющих компаниях Комсомольска. Руководителем отдела ЖКХ по Ленинскому округу он стал в 2016-м году.”Опыт работы в ЖКХ лично у меня вызывает нехорошие ассоциации.Уж больно мутные это структуры. Неоднозначные.В сторону “Дельты” лично у меня нареканий нет. А вот опыт общения со структурами ЖКХ на Дземгах, скорее негативный. Резко негативный.Не имею представления, можно ли в этом упрекать лично Маркова.Поживем-увидим.Хочется надеяться, что такого маразма, как в предыдущий период, станет меньше.Украшения города это хорошо. Но ситуация, когда “зрелища вместо хлеба” подошла уже к опасной черте.Пора бы администрации заняться реальными делами.

    #2270038
    Бритва64
    Участник

    Мне одному показалось – !? Что-то кого ни назначают все из системы жкх. Только особого толку ни там ни тут не видно. [quote name='poMAHTuk'] Что за пенсионеры к власти приходят? Дорогу молодым, грамотным и активным профессионалам! Долой пенсионеров неподвижных с постов! [/quote]Мое мнение – пенсионеров вообще гнать со всяких постов, хоть с рядового дворника. В нынешних условиях!!! Или пусть платят налоги по полной, а то и 1,5-2 раза больше не пенсионера. А то дофига всяких пристроившихся – они в своем совке привыкли пристраиваться, приспосабливаться и тд и тп, ничего не делать и сейчас тем же занимаются. В результате они выступают в роли штрейкбрехеров. Работодателю выгоднее брать пенсионера, который готов идти на меньшую зарплату, т.к. у него есть гарантированная пенсия и он идет работать в основном не потому что ему денег мало, а по большей части чтобы не скучать. В результате на рынке труда сказывается ощутимое влияние этого на размеры оплаты труда по предлагаемым вакансиям.

    #2270042
     VaIerik
    Участник

    Если Валерий Марков родился в 1964 году…то он не мог окончить КнАГТУ в 1984 году после 3-х лет учебы .Или возраст больше… или закончил техникум.

    #2270043
     VaIerik
    Участник

    Какой диплом продали, такой институт и закончил 🙂

    #2270044
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь он сотрет идиотские полосы вдоль рельс по всему городу.

    #2270045
    unusual
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Сколько можно назначать на управленческие должности неграмотных людей? [/quote][quote name='poMAHTuk'] Что за пенсионеры к власти приходят? [/quote]Тут некоторые за грамотность агитируют. А между тем с арифметикой очевидно проблемы. Судя по тому что год рождения Маркова В. 1964 он не является пенсионером даже по северным нормам. А с учетом пенсионной реформы ему и в следующем году не светит стать пенсионером. [quote name='Бритва64'] Мое мнение – пенсионеров вообще гнать со всяких постов, хоть с рядового дворника. В нынешних условиях!!! Или пусть платят налоги по полной, а то и 1,5-2 раза больше не пенсионера. [/quote]Это еще что за выпад. А что разве работающие пенсионеры освобождены от уплаты налогов?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.