Аватары на форуме

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917828
    Rik
    Участник

    почему не у всех отображаются их аватары, хотя в св-вах они у этих людей есть, моя в форуме тоже не отображается, П О Ч Е М У «!?!» !

    #1917841
    Liberator
    Участник

    Хех, дек потому что так задумано. Отображаются аватарки только самых “авторитетных” товарищей. 😀 Надо входить в тридцатку, а вы, уважаемый, аж сто шестьдесят какой-то 🙂 . Поднимайте рейтинг, появится и аватарка.

    #1917867
     VaIerik
    Участник

    Самое интересное, что каждый новый юзер комсити поднимает эту тему, я уже устал смеяться… 🙂 Даже сам поднимал эту тему когда-то.
    RikНа все отвои возможные вопросы сдесь уже дали ответы, просто поищи!

    #1917990
    Liberator
    Участник

    Ну не знаю. Я не спрашивал. Хотя это наверное потому, что начинал на комсити, когда у меня было медленное DialUp соединение и отключено отображение рисунков в браузере. 🙂 ТоРеН, подумай, ну какой новый юзер будет рыться в архивах бог знает какой давности? 🙂 .Rik, тебе добрый совет, прежде чем создавать тему или задавать вопросы воспользуйся поиском. Во-первых, создание тем-дублей не на комсити приветствуется. Хотя, если это не зловредное постоянное дублирование активной темы, думаю санкций не будет – просто работы модераторам прибавишь. Впрочем, темы со временем все равно дублируются: дело в том, что людей тут много, и те же темы могут начать обсуждать через пару лет (когда уже никто и не помнит, что тема уже была 🙂 ). Во-вторых, может, быстрее найдешь ответы на свои вопросы (пока там тебе кто ответит…).Для примера твой случай: вводим в строку поиска “”не отображается”&аватар”, и вот, что появляется: http://www.komcity.ru/forum/design/?id=5790

    #1920865
    Rik
    Участник

    помоему насчёт отображения аватара на форуме только 1-й тридцатки это полный глюк, первый раз такое вижу, восновном народ поднимает популярность своих форумов не такой бредятиной…, да и ещё где находиться этот злополучный поиск, уже года полтора его не замечаю [smile =)]

    #1920870
    Oya
    Участник

    [quote name='Rik'] помоему насчёт отображения аватара на форуме только 1-й тридцатки это полный глюк, первый раз такое вижу, восновном народ поднимает популярность своих форумов не такой бредятиной…, да и ещё где находиться этот злополучный поиск, уже года полтора его не замечаю [smile =)] [/quote]Поиск находится на самом верху страницы рядом с логотипом.А система появления аватара только у первой 30, я думаю для облегчения сайта сделана. Меньше картинок – легче трафик. Да и видно самых активных 😉 .А как вы называете “бредятиной” страдают ВСЕ форумы без выраженной тематики. М.п. некоторые даже находясь в 30 и имея возможность показать свой аватар, просто его не используют.

    #1969990
    CriPl
    Участник

    [quote name='Liberator'] Хех, дек потому что так задумано. Отображаются аватарки только самых “авторитетных” товарищей. 😀 Надо входить в тридцатку, а вы, уважаемый, аж сто шестьдесят какой-то 🙂 . Поднимайте рейтинг, появится и аватарка. [/quote]Какова цифра рейтинга должна быть что бы у меня показывалась аватарка? [smile doubt]

    #1980380
    cektop
    Участник

    Раньше аватары на форуме отображались у всех. А сейчас что это за дискриминация по половом признакам? (Первичным надо думать. 😀 )Если это забота о траффике форумчан, то она какая-то странная и навязчивая – кому надо тот и сам картинки обрежет. Если уж пошла такая экономия – чё деньги на интернет тратить, давайте на заборах будем друг другу сообшения постить 🙂 😀 [smile badgrin]

    #1980397
    overpro
    Участник

    2 GreyManкогда это было?!я тут уже пару лет, и все время аватары отображались только у тех, кто входит в первую 30 по рейтингу.так что, поднимайте свой рейтинг.зы: выше стоящее сообщение не в силах были прочитать?[quote] А система появления аватара только у первой 30 [/quote]

    #1980423
    cektop
    Участник

    Ну возможно я что-то и перепутал, этот форум не единственный, гы-гы 🙂 Однако это дела не меняет – аватар был придуман как средство визуальной идентификации человека при общении, когда нет возможности видеть лицо, слышать голос (например на инет форуме 😉 ).Здесь же его превратили в некое поощрение за провождение (во завернул!) половины жизни на ресурсе.Ну чтож детишки, радуйтесь своим медалькам, не кашляйте.

    #1980438
    overpro
    Участник

    [quote name='GreyMan'] аватар был придуман как средство визуальной идентификации человека при общении, когда нет возможности видеть лицо, [/quote]ну ну)) а у многих на аватарах изображено реальное лицо??? в основном всякая белиберда, редко симпотные аватарки.. но о вкусах не спорятИМХО так что правильно сделали.а вообще есть и масса других форумов, из которых вы явно найдете себе чтонибудь по своим требованиям.

    #1789568
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.