Скандал в больнице №7 — врач ударил пациента табуреткой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270061
    Khab
    Участник

    Срочно необходимо запатентовать такой способ лечения, чтобы не было вопросов.

    #2270062
    poMAHTuk
    Участник

    коменты излишни….нация деградатов, упырей и слабоумных…

    #2270063
    BRAZZERS
    Участник

    Да вот это новость, сам я было дело лежал в больничке Бывало на праздники попадал иногда и выпить хотелось – в таких случаях заведующей и сестричкам покупал вкусняшки и никто мне с утра не предъявлял за дикую вонь перегара в палате Как то надо и сотрудникам и пациентам в мире жить, а никак не табуретом бить не ходячего пациента болеющего с похмелья

    #2270068
     VaIerik
    Участник

    Я допускаю, что пациент вел себя крайне некорректно, возможно и агрессивно.. Ну не просто же так врач взял табурет и втащщил “синяку” этому, верно?Не оправдываю действий врача, вовсе нет. Но не верю, что он применил “аргумент” в виде табурета только за то. что его пациент, дескать. не выполнял назначений врача…

    #2270070
    Aspire
    Участник

    Вот это врач жжет: к имеющейся травме добавил еще от себя

    #2270073
    Советник
    Участник

    Насчет рекомендаций, уважаемые медработники, возможно это для вас станет откровением – рекомендации должны носить рекомендательный характер, а не табуреточно-принудительный. Вообще, мне нравится все в нашей медицине, где-то в коридорах люди умирают или на пороге медучреждений, а где-то вот табуретками мозги вправляют значит. А единственно верно – оказывать медпомощь пациенту в том объеме, насколько это необходимо и эффективно, при условии, что он эту помощь принимает. Т.е. отказ например от конкретной процедуры или употребления конкретных лекарств не подразумевает расхожего средь медработников аругмента – ну тогда валите отсюда, чего приперлись то? Мол коли пришли лечиться, то молча и беспрекословно следуйте установленному порядку лечения. Нет, нет и еще раз нет. Я знаю, что многие подобные препятствия способны осложнять диагностику и лечение вплоть до летального исхода, однако пациент, будучи предупрежденным об этом, все равно имеет право на необходимую и посильную медпомощь.

    #2270075
    kostas
    Участник

    Не представляю, что может сказать пациент в палате лечащему врачу, чтобы тот в приступе ярости схватился за табурет. Ну уж явно не “Доброе утро”.

    #2270079
    komsomolez
    Участник

    Сограждане!!! Из нас, комсомольчан, прёт какая-то агрессия, учитель лупит хулигана – ученика, врач огрел тяжёлым предметом подвыпившего пациента, срочно нужно построить какое-нибудь заведение, где каждый желающий мог бы выпустить пар: помутузить вволю манекен какого-нибудь пузатого бюрократа, поорать вволю, обматерить и обозвать от души специально обученного человека, который будет просто согласно кивать. Глядишь, и меньше будет рукоприкладства…

    #2270080
     VaIerik
    Участник

    Как упала квалификация врачей?!?! В травматическое отделение больницы №7 не пойду, боюсь получить табуреткой по голове…

    #2270081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='guran'] В травматическое отделение больницы №7 не пойду, боюсь получить табуреткой по голове… [/quote]Вангую: не будете “синячить” и вести себя неадекватно – никто не огреет.. [smile badgrin]PS: Ждем все таки подробностей. Мало информации в новости…

    #2270083
    Capricorn
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] нация деградатов, упырей и слабоумных… [/quote]Тяжко тебе эльфу, фиалками гадящему, среди таких,да?)[quote name='guran'] боюсь получить табуреткой по голове… [/quote]Не быковать может, так и не будет табуретки?[quote name='komsomolez'] срочно нужно построить какое-нибудь заведение, где каждый желающий мог бы выпустить пар[/quote]Че мелочиться то, Судная ночь и всех делов.)

    #2270084
     VaIerik
    Участник

    Насколько мне известно врачи всем должны оказывать мед помощь а не бить табуреткой по голове пациента! Это новый метод лечения не адекватных пациентов?

    #2270086
    poMAHTuk
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Тяжко тебе эльфу, фиалками гадящему, среди таких,да?) [/quote]судя по недалекой реплике, вы один из тех, кто к этой нации деградатов относится.

    #2270091
     VaIerik
    Участник

    Ударил табуретом лежачего…Этот отморозок, я надеюсь, будет не только уволен, но и посажен туда, где сдачи давать принято и лежачих нет. Кого понабрали в медицину вообще, реально противно уже от этого контингента.

    #2270093
    Ёжик7
    Участник

    Однобокая подача информации. Мягкий,белый и пушистый пациент безжалостно избиваемый убийцей в белом халате. А может дело вовсе и не так было? Не задумывались? Может пьянь,которая угрожала физической расправой над доктором с массой ненармотивной лексики в адрес врача? Хотя зачем массе знать другую версию? Лучше заглотить очередную тему про “этих тварей медиков” и посыпать комментарии в сеть.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.