Четвёртая серия: Климов просит депутатов перенести дату отставки на апрель

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270308
     VaIerik
    Участник

    Так кому же вручит ключи от города многострадальный мэр? Чем закончится борьба за кресло и кто победит в этой напряженной обстановке? Запасаемся попкорном и ждём ответы на эти и другие вопросы в следующей, 4й части нашумевшего блокбастера “Климов. Нельзя уйти, остаться”С 12 декабря на всех экранах

    #2270309
    MyCity
    Участник

    Это ужас, такого многострадальный город ещё не видывал (рукалицо). Перешагивать через себя, зная что ты обрыг народу…

    #2270310
     VaIerik
    Участник

    Клоун

    #2270311
    Denisa
    Участник

    Автор статьи видимо не в курсе. На другом паблике уже и заявление Климова размещено. Он не просит перенести отставку, он отзывает свое заявление об отставке по собственному желанию. Это абсолютное разные вещи.

    #2270312
    Valerik
    Участник

    [quote name='Denisa'] Автор статьи видимо не в курсе. На другом паблике уже и заявление Климова размещено. Он не просит перенести отставку, он отзывает свое заявление об отставке по собственному желанию. Это абсолютное разные вещи. [/quote]Новость читать не пробовали? Заявление, без соответствующего решения Думы, всего лишь бумага.

    #2270313
    pavelz
    Участник

    На апрель я так понял на 1 апреля ?:) А там опять передумает и перенесет на день выборов. Ну с другой стороны зиму с мэром переживем, хоть будет с кого спросить 🙂 .

    #2270314
     VaIerik
    Участник

    Надо этого клоуна вместе с баженовой выкидывать из кресел. И чем быстрее,тем лучше!!! [quote name='pavelz'] Ну с другой стороны зиму с мэром переживем, хоть будет с кого спросить [/quote]Что у него Вы спросите? Разве ни видно, что человек за слова свои вообще не отвечает…как помелом мелет…сегодня одно сказал, а завтра уже диаметрально другое мелет…Такого надо только кирзовым сапогом под зад и никак иначе.

    #2270315
    Denisa
    Участник

    Валерий, Климов письменно просит отозвать заявление об отставке. Вы пишите в статье, что устно просят депутатов перенести дату отставки на апрель, при том что такого письменного заявления от главы не поступало. Как так? Депутаты могут принимать решения только по письменным заявлениям главы. Оно на сегодня только одно, и там речь деть об отзыве. Никакого другого заявления, как например об отставке с апреля, от Климова не поступало.

    #2270317
     VaIerik
    Участник

    Грёбанный стыд, товарищи… У меня просто нет слов.. Когда кончится эта “Санта-Барбара”? [smile redface]

    #2270319
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='pavelz'] На апрель я так понял на 1 апреля ?:) А там опять передумает и перенесет на день выборов. Ну с другой стороны зиму с мэром переживем, хоть будет с кого спросить 🙂 . [/quote]Что с него спрашивать и главное кто будет? МУПы уничтожены, бюджет растрачен, дороги развалены-с него как с гуся вода. Ответственности никакой. Чтобы не посидеть ещё полгода на мэр ком окладе.

    #2270321
    Khab
    Участник

    Уходи, и не возвращайся. (с) Ария.Позорище на самом деле. Устроили ромашку. И это мэр большого промышленного города. Уходить достойно надо было. Все шансы были.

    #2270322
    pavelz
    Участник

    [quote name='tobi'] Что у него Вы спросите? [/quote] За Климова голосовали люди, он является избранным мэром. Соответственно с него как минимум спросят его избиратели. Второе, и главное думаю , что Климов не сильно отличается от Глушкова. А Глушков зимой на вопросы, типа – почему не чистят снег ? , будет вам отвечать, что это Климов виноват, т.е никто не виноват 🙂 . А если Климов останется в зиму, то бардак на улицах будет следствием его правления и решений его администрации и отвечать будет он. [quote name='tobi'] человек за слова свои вообще не отвечает…как помелом мелет…сегодня одно сказал, а завтра уже диаметрально другое мелет… [/quote] Перед законом все равны, если он нарушит уголовный кодекс или гражданский или какой там регулирует его деятельность, то думаю желающих будет масса его привлечь. Поэтому , я думаю как минимум зиму город должен прожит с прежним мэром.

    #2270323
     VaIerik
    Участник

    Это даже не смешно. Идти на такие самоуничижающие поступки, на такой позор, ради чего? Вариант первый-взяли серьезные деньги и надо их отрабатывать. Вариант второй провацируя население, идти на размен-оставить за себя первого зама Коршикова, что по факту одно и тоже. Но такой позорной страницы в истории Комсомольска еще не было! Избиратели смотрите на своих депутатов и делайте выводы-сейчас все зависит от них. Проверка на порядочность!

    #2270324
    Khab
    Участник

    [quote name='pavelz'] А если Климов останется в зиму, то бардак на улицах будет следствием его правления и решений его администрации и отвечать будет он. [/quote]Есть примеры? Что-то я не слышал, чтобы Климов за что-то отвечал.

    #2270325
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] За Климова голосовали люди, он является избранным мэром. [/quote]Теперь люди требуют его отставки. Дальше что?[quote name='pavelz'] Соответственно с него как минимум спросят его избиратели. [/quote]Ну попробуйте спросите с него что нибудь…интересно узнать, что из этого выйдет![quote name='pavelz'] Второе, и главное думаю , что Климов не сильно отличается от Глушкова. [/quote]Факты пожалуйста. Чем не отличается и почему?Приведите факты, иначе вы как и климов будете простым пустозвоном!!![quote name='pavelz'] Перед законом все равны, если он нарушит уголовный кодекс или гражданский или какой там регулирует его деятельность, то думаю желающих будет масса его привлечь. [/quote]В наших реалиях это уже не так…Чиновник или депутат, или еще кто при деньгах может за любое преступление отделаться штрафом или условным сроком (пример – женщина в подмосковье сбила ребенка на смерть год назад), а обычного человека за спиленное дерево могут посадить на реальный срок в тюрьму (случай был в нашем городе)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.