Четвёртая серия: Климов просит депутатов перенести дату отставки на апрель

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270326
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] Соответственно с него как минимум спросят его избиратели. Второе, и главное думаю , что Климов не сильно отличается от Глушкова… А если Климов останется в зиму, то бардак на улицах будет следствием его правления и решений его администрации и отвечать будет он [/quote]Оба пункта об одном и том же – Климов за все ответит и перед всеми, но если нет уголовного преступления, то единственное наказание это отставка. Она вроде как уже состоялась, или вы предлагаете уволить несчастного мэра столько раз, сколько он будет виноват? 🙂

    #2270327
    pavelz
    Участник

    [quote name='tobi'] Теперь люди требуют его отставки. Дальше что? [/quote] Вы опросили всех избирателей ? Мне Ваша прыть напоминает компанию по выдворению Януковича у наших ближайших соседей 🙂 . [quote name='tobi'] Факты пожалуйста. Чем не отличается и почему?Приведите факты, иначе вы как и климов будете простым пустозвоном!!! [/quote] Я Вам пока не пытался приклеивать ярлыков, поэтому и Вы ведите себя корректно. А насчет Глушкова, полистайте этот форум и найдете информацию и о Глушкове. Или Вы из избирательного штаба Глушкова ? ну тогда другое дело [smile :)))]. [quote name='tobi'] В наших реалиях это уже не так… [/quote] Демагогией попахивает , не ? 🙂

    #2270328
    Snowman
    Участник

    Уйди, Христа ради. Весь город изнечтожил. Посмотри то то что натворил. Хватит рушить и издеваться. Неужели не стыдно делать такие заявления.

    #2270331
    pavelz
    Участник

    [quote name='Analyst'] Оба пункта об одном и том же – Климов за все ответит и перед всеми, но если нет уголовного преступления, то единственное наказание это отставка. Она вроде как уже состоялась, или вы предлагаете уволить несчастного мэра столько раз, сколько он будет виноват? 🙂 [/quote] Я за него не голосовал в отличии от многих тут негодующих 🙂 . Я одного не хочу в городе- анархии, когда никто ни за что не отвечает.

    #2270332
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы опросили всех избирателей ? [/quote]А голосовали за него все избиратели? [quote name='pavelz'] Мне Ваша прыть напоминает компанию по выдворению Януковича у наших ближайших соседей 🙂 . [/quote]Вы давайте еще и США и Францию в общий котёл, зачем только на Украине останавливаться. Ну и марсиан тоже не забудьте![quote name='pavelz'] Я Вам пока не пытался приклеивать ярлыков, поэтому и Вы ведите себя корректно. А насчет Глушкова, полистайте этот форум и найдете информацию и о Глушкове. Или Вы из избирательного штаба Глушкова ? ну тогда другое дело [/quote]Внимательно читайте, а не отдельные слова!Листать форум?За какой месяц или год? Что именно искать?И тут же сами вешаете ярлык про какой то штаб..ну и далее по тексту понятно, кто вы и что из себя представляете…

    #2270333
    Analyst
    Участник

    [quote name='pavelz'] одного не хочу в городе- анархии, когда никто ни за что не отвечает. [/quote]Так ее и не будет. Без начальника не останетесь. 🙂 . Еще Фургал не сказал последнего слова, а вроде как собирался.

    #2270335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Я за него не голосовал в отличии от многих тут негодующих . Я одного не хочу в городе- анархии, когда никто ни за что не отвечает. [/quote]Я тоже не голосовал и что? 🙂 Может стоит вспомнить, что написал в заявлении Климов об отставке? Какую он там причину указал!? [smile mad] *ехидно… . Что-то изменилось с момента написания заявления?

    #2270337
    Khab
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Какую он там причину указал!? [/quote]Собственное желание.[quote name='Dachnik'] Что-то изменилось с момента написания заявления? [/quote]Собственное желание изменилось. 😀 Он же говорил, что остается в команде губернатора. Правда не уточнял какого 🙂

    #2270339
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Khab'] Собственное желание.[/quote]И он его обосновал! 😀 А вот как- вспоминаем. [smile doubt]

    #2270340
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] И он его обосновал! 😀 А вот как- вспоминаем. doubt [/quote]Вот [link url='https://www.youtube.com/watch?v=-Is7UHVlawo'] видео [/link] обращения. Там ясно сказал, что отставка его связана непосредственными результатами выборов в губернаторы…То есть он прямо расписался в своей некомпетенции

    #2270341
    kiv59
    Участник

    Представьте.что он остался,и что дальше? Убожество…

    #2270342
    Новичок
    Участник

    [quote name='tobi'] Надо этого клоуна вместе с баженовой выкидывать из кресел. И чем быстрее,тем лучше!!! [/quote]Горожане, сами рубите сук под собой…Какая тут забота о городе…Вас заела мелочность…Оставьте Климова до выборов и вся недолга…Займитесь городом…

    #2270343
     VaIerik
    Участник

    Поведение человека, который не уважает себя. “Мужик сказал – мужик сделал” – не для Климова.

    #2270344
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Горожане, сами рубите сук под собой…Какая тут забота о городе…Вас заела мелочность…Оставьте Климова до выборов и вся недолга…Займитесь городом… [/quote]Я считаю, что если человек не выполняет свои профессиональные обязательства, то должен уволен однозначно! Тут нет полумер.Тут уже речь поздно вести про сук, так как город с горожанами по уши в болоте. P.S. Климов сам решил уйти в отставку. Так что будьте любезны!

    #2270345
    Ариш
    Участник

    Никто и никак не накажет Климова, кроме жителей города (через депутатов). А в их распоряжении только одна мера наказания – отправить Климова в отставку.Пусть они это сделают 12 декабря. Пока неважно, кто будет и.о. Климова, до выборов. Хуже не будет. Но, главное, это будет другой человек.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.