«И это правильно!» — Фургал поддержал отзыв Климовым заявление об отставке

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270351
    Capricorn
    Участник

    Вот и все.Фургал сделает предложение мундепам от которого они не смогут отказаться.Может Баженову позволит схавать, чтобы мундепы в глазах горожан не совсем лицо потеряли.)[quote name='Фургал'] безвластие в городе может привести к серьёзным последствиям и социальным потрясениям, и Климову правильно было бы остаться в своём кресле до выборов [/quote]Интересно. Если бы вдруг Климов серьёзно заболел, или крякнул внезапно, – как бы вопрос решался с властью в городе?Одна надежда на Панькова, что он, жертвуя собой выпрет “волшебным пенделем под сраку” унылого управленца с насиженного места.)

    #2270353
    Андрос
    Участник

    Всё образно говоря нет больше губернатора лично для меня, это я понял с того периода, когда он собирался стать первым замом в случае проигрыша Шпорту. Хотя его всячески приветствовал и пытался отстаивать его точку на происходящее в городе, в том числе и планы краевые. Что то и не слышно о том действительно ли у нас минимальная зарплата у медработников от 45 тыс, что надо пятилетку проверять?А то, что на что то господин действующий мэр повлияет и влияет ли кроме как себе обеспечить комфорт в настоящем и будущем… Интересно и как он повлияет на состояние дорог, транспорт, хлебозавод…если по настоящее время не повлиял…Образно говоря птенцы одной корзины, только “гребешки” иного цвета

    #2270355
     VaIerik
    Участник

    Очень странное поведение обоих. Даже не знаю. как это называть. В любом случае, решать депутатам. Если Климов уйдёт сейчас с должности, то это будет последовательным решением. Оно даст дополнительные шансы в возможном будущем участии в выборах Главы. Иначе, участие в следующих выборах будет номинальным (если оно будет).—Что касается Фургала. Мне кажется, что его слегка запугали. Когда по краю прокатился вал банкротств муниципальных предприятий ещё и не такое скажешь. Нужно немного притормозить и осмотреться. Не надо спешить. Шпорт с Единой Россией готовили эту ситуацию не один год.

    #2270357
     VaIerik
    Участник

    Ах Сергей Иванович, уж лучше молчал бы в тряпочку. Мундепов итак обработали, нет и ты вставил свои пять копеек. Теперь вы с Климовым в связке. Будешь и за него огребаться. Комсомольск разочаровался в новом губере- маски сняты!

    #2270358
    MyCity
    Участник

    Вот это ПОВОРОТИЩЕ! Подобрать слова весьма трудно, были ли бы средства – покинул город в считанные часы. Ещё год “депресняка”, деградации и развала – нет уж спасибо!___________________________________________________________________Маленькая, хрупкая надежда (Глушков) на “оттепель” рухнула в один миг…

    #2270360
     VaIerik
    Участник

    Просрать федеральные программы Фургалу не шибко охота, а так будет мальчик для битья. Ещё и выиграть можно, едрос, а не сделал. Хотя этим никого не удивить.

    #2270362
    BRAZZERS
    Участник

    Ну все теперь для Комсомольска все – “ПОТРАЧЕНО” аля GTA

    #2270363
    Suhov
    Участник

    [quote name='monax'] Очень странное поведение обоих. Даже не знаю. как это называть. [/quote] Политическая проституция. [quote name='monax'] Мне кажется, что его слегка запугали [/quote] Бог с Вами🙂. Разве можно ЛДПРовца запугать деньгами?. Купили его,а вот за какие печеньки будет видно позже..

    #2270367
    labrador91
    Участник

    Почему теперь никто не “топит” за нового барина? Доброму царю не хотите пожаловаться? Трамвайчики и прочие хлебозаводы ждут от вас решительных действий в интернетах..

    #2270370
     VaIerik
    Участник

    Ну, господа-товарищи судители… Фургалу достались знатно загаженные ЕдРо “Авгиевы конюшни”, что в лице огромных шпортовских долгов в краевом бюджете, что здесь… Пытается сократить краевые долги за счёт непопулярных решений, а что у нас: да куда его девать этого Климова… работать некому, выбора нет…Дурацкая ситуация. Точнее – идиотская. Предыдущий губер убил в крае всё, что мог, пошёл куда-то на повышение, ну… или на альтернативную должность… посмеиваясь…а его оппонент теперь будет всё вывозить. И куча разочарованных… как будто детей…

    #2270371
    shock
    Участник

    увы… господин губернатор начал резко в своем правлении… а недавно по центральному телевидению началась компания по сливанию Фургала… я не голосовал за него… да и не особо в него верю… но знаю что он терся у той же кухни что и все предыдущие и вокруг сидящие политики… вопрос… дадут ли ему искупиться.. или он все таки резко хвостом вильнет.. а на счет его слов о безвластии то тут он зря… власть может быть в виде народного собрания… тоже вариант…. а климов у власти уже показал себя… ни как показал… может он и ничего больше плохого городу не сделает но и хорошего не сделает уже ничего… а вот деньги из бюджета на его зарплату уйдут не малые за то время пока он будет сидеть на своем месте и изображать рачительного хозяина

    #2270373
    MyCity
    Участник

    В очередной раз когда ты думаешь что дно пробито, с низу обязательно постучат

    #2270369
    Felis
    Участник

    На самом деле все просто.Мэр – должность выборная. Его выбрали и губернатор не может его взять и убрать.В отставку Климов подавал, очевидно, по “просьбе” свыше – что бы спасти Шпорта.Спасти Шпорта не удалось, продолжение спектакля не имеет далее смысла.Фургал здесь ни при чем и быть причем не может.

    #2270374
    MyCity
    Участник

    [quote name='Felis'] Фургал здесь ни при чем и быть причем не может. [/quote]Тогда нейтралитет, промолчать. А не это – «И это правильно!» — Фургал поддержал отзыв Климовым заявление об отставке (заголовок)

    #2270375
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Фургал здесь ни при чем и быть причем не может [/quote]Наивненько.Климов, типичная безвольная тряпка, принимал решение о своём мэрстве под давлением Шпорта, заявление о уходе написал по его указанию, в данном случае он, как минимум, консультировался с Фургалом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.