Ищу людей занимающихся дизайном нтерьеров

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1824777
     VaIerik
    Участник

    Ищу людей занимающихся дизайном нтерьеров. Возьмите меня в команду!!! Очень хочу получть практические навыки и дать выход своим задумкам. Хочу научиться практике!!! Немного разбираюсь в цветах, могу что-то посоветовать. alenка

    #1824781
    Valerik
    Участник

    А как у тебя с компом?

    #1824782
     VaIerik
    Участник

    имеется…. в смысле как? владение вообще или спец. программы?

    #1824783
    Valerik
    Участник

    Если владеешь спецспрограммами — то ваще супер. 🙂
    Отпиши в приват, есть рекомендации.

    #1824786
     VaIerik
    Участник

    сам чем занимешься, если не секрет?

    #1824803
    Valerik
    Участник

    Грузчик. 🙂

    #1824804
    al
    Участник

    2 alenka: а работы у тебя какие-нибудь есть, даже не компьютерные?

    #1824806
     VaIerik
    Участник

    работа как таковая есть, но не по данному профилю. я хочу научится изаниматься менно дизайном а пока это идеи и предложения друзьям и попытки что-то сделать с людьми которы на это согласны пойти…

    #1824807
     VaIerik
    Участник

    ты получил мое сообщение о программах? молчишь, может потерялось?

    #1825726
     VaIerik
    Участник

    alenka: я тоже без ума от интерьеров и архитектуры! Мы с тобой СЁСТРЫ по РАЗУМУ! Пиши мне майл и мы с тобой обо всё поговорим что знаешь ТЫ и чего не знаю Я!Udavka@km.ru

    #1825727
     VaIerik
    Участник

    alenka: я тоже без ума от интерьеров и архитектуры! Мы с тобой СЁСТРЫ по РАЗУМУ! Пиши мне майл и мы с тобой обо всё поговорим что знаешь ТЫ и чего не знаю Я!Udavka@km.ru

    #1825732
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alenka'] Ищу людей занимающихся дизайном нтерьеров. Возьмите меня в команду!!! Очень хочу получть практические навыки и дать выход своим задумкам. Хочу научиться практике!!! Немного разбираюсь в цветах, могу что-то посоветовать. alenка [/quote] Я тоже ищу таких людей, напиши мне и мы поговорим!

    #1825772
    Троллль
    Участник

    Ищу человека, вернее его телефон. Кто его знает отзовитесь. Есть данные: Литвинцева Галина Вячеславовна, живет в Комсомольске. В интернете не могу найти тел.справочник, пробую разными методами. Заранее спасибо.

    #1825773
    Valerik
    Участник

    [quote name='Троллль'] Ищу человека, вернее его телефон. Кто его знает отзовитесь. Есть данные: Литвинцева Галина Вячеславовна, живет в Комсомольске. В интернете не могу найти тел.справочник, пробую разными методами. Заранее спасибо. [/quote]Где хоть работает? Возраст?

    #1825774
    Троллль
    Участник

    Где работает не знаю. В последний раз адрес был пр. Победы,33 -22. Сейчас не уверен.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.