Как неуходил Климов. Детали

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270936
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] А вот точно Ваша фраза : “Я, как и Вы, считаю, что Климов здесь не причём,согласен,но он не работает как мэр,он просто картинка..” процитировать ее сложно т.к. тема закрыта. (23.10.2017г. 19:33) Это как раз про статус города президентского внимания. [/quote]И всё же общий смысл моих сообщений в той теме [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=61141&exclude_count=1'] Что сделал хорошего Климов за годы на посту мэра? [/link] был один:[quote] Не трогайте вы Климова , а помогайте ему…и почаще ставьте себя на его место: остановить наступление вороватого капитализма он не в силах…А кто в силах, а? [/quote]Справедливости ради надо добавить, что в той теме не один я защищал Андрея Климова, несколько участников обсуждения – правда,каждый по своему – впрямую не обвинили Климова в развале городского хозяйства, на что, мне кажется, так рассчитывал[nick ‘Житель’:25504] , открывая тему…Не было единодушия среди участников форума, что Климов, как глава города, виноват во всём, а потому тема была закрыта…от греха подальше 🙂

    #2270941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Не было единодушия среди участников форума, что Климов, как глава города, виноват во всём [/quote]Наивно полагать, что дело только в Климове. Климов, как представитель Единой России полностью поддерживает политический курс этой партии. Пока ЕР и , в частности, Климов будут находится на руководящих постах ничего хорошего не будет. Мы и дальше будем угасать, стагнировать. Они тупо сидят на ресурсах, продают их за бугор и живут очень и очень неплохо. С чего мы должны его или ЕР помогать? Что бы они и дальше жирели, а мы последнюю копейку считали перед зарплатой? —Вот Фургал удивился, сколько стоит обед в школе. Как Вы думаете, может ребёнок нормально покушать на 119 руб.? 119 руб. самая высокая цена в Хабаровском крае за школьный обед. Ладно в школе. Вы на заводах посмотрите, чем людей кормят. Когда в последний раз рабочему кусок мяса в борщ ложили? И сколько такой обед будет стоить? Как должен рабочий на холоде делать тяжёлую и вредную работу? Вы хоть раз в столовой в городской администрации были? Сходите. Мы тоже так хотим за такие деньги и такой обед. Вот рабочие и работают так, как их кормят.—Так, что Климов, не валяй дурака. Всё равно ты не Глава. Не можешь работать на благо города, освободи место. Может у других получиться лучше.

    #2270946
    Бритва64
    Участник

    Вся эта тягомотина с “уходом Климова” создает к тому же еще одну проблемную ситуацию.Поскольку во время временного отсутствия Климова его замещал Разин и им был подписан ряд важных документов как “исполняющий обязанности”, что прямо противоречит Уставу города. Он мог замещать Климова только как “временно исполняющий обязанности” и не имел права подписывать подлбные документы, что оговорено по основному закону города.То есть вот эти вопросы приватизации ряда объектов города теперь кто-нибудь может обжаловать через суд.Приватизировал кто-то и тот, кому не досталось( к примеру) имеет полное право требовать отмены этой сделки. Или вообще заявить о хищении. Ведь в основу сделок будут положены незаконные правовые акты от администрации города.Они создали не только кризис власти, но и экономики города. Потенциальный пока еще. Имхо.

    #2270951
    Новичок
    Участник

    [quote name='valdis'] Улыбнуло про “неожиданную поддержку” губернатора. Месяц искали подходы, всех обманули с Уставом и теперь неожиданно удержался! Включили хамку и наплевали на мнение горожан. [/quote]Значит “наплевали на мнение горожан”, ага…А своё мнение горожане, Вы считаете, высказали на форуме комсити.ру, так по Вашему…Нет, дорогой друг, чтобы претворить мнение горожан – если оно есть – по снятию главы города с должности в жизнь в [link url='http://docs.cntd.ru/document/995124572'] Уставе города [/link] изложена процедура, которую читать устанешь, не говоря уж чтоб претворить в жизнь 🙂 …Это одно…А второе, цитата…[quote] Инициатива по отзыву […] главы города не может быть выдвинута ранее года со дня избрания и в течение последнего года перед истечением срока, на который был избран […] глава города. [/quote]Всё, поезд давно ушел…Теперь освободить должность глава города Андрей Климов может только по собственному желанию, а он желает доработать до перевыборов, да и обстоятельства диктуют это…[quote name='monax'] Не можешь работать на благо города, освободи место. Может у других получиться лучше. [/quote]Неужто, это с…я 🙂 прочите…Вот здорово..

    #2270953
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Теперь освободить должность глава города Андрей Климов может только по собственному желани [/quote]Он уже это сделал. Юридически он не Глава. Он может сколько угодно делать вид, что ничего не произошло. Находясь в администрации он показывает, насколько легко попирать Закон, если ты находишься в партии Единая Россия. Вызвал однопартийцев, надавил на них и дело в шляпе. Раньше из города уезжали потому, что жить в нём невозможно, а теперь будут уезжать потому, что и не безопасно. Медведев сколько угодно может корректировать федеральные программы, нацеленные на улучшение демографической ситуации в ДФО. Конкретно в Комсомольске-на-Амуре проблема решена не будет. Люди будут уезжать, предприниматели сворачивать свой бизнес, а инвестиции пройдут мимо. Что-то, конечно, будет. Так. Для отчётности, что бы уж совсем сухо не было. Друзьяприятели же есть.[quote name='Новичок'] Неужто, это с…я прочите…Вот здорово [/quote]Нельзя мне в начальники. Я же дело буду спрашивать. Мне лапшу вешать на уши нельзя будет. И дороги будут у меня почищены не только к приезду шишек… Застонут все. Несправедливость допускать не буду. Всяких коррупционеров попрошу… Таких, как я, в начальниках не терпят. У них всё уж давно настроено, поделено. Кстати, тех кто работает и приносит пользу я бы не трогал, но и наглеть не дал бы. Так что не. Поползновения Ваши, господин многоуважаемый Новичок, не пройдут.

    #2270961
    Андрос
    Участник

    Что на Климова накинулись, не мужик и так далее, так он только следует примеру более авторитетных личностей, что мол и жить будем гладко за “500” дней, и каждый участковый на своём личном авто будет пациентов обслуживать, да ещё кто то собирался на рельсы голову положить…а кто то так вообще чуть ли не клялся, что повышением пенсионного возраста не позволит… и что? А то, что отличный пример для подражания, к тому же заверял, что у нас такая аж подушка безопасности, что санкции нам что комариный укус…Давно понял, что человек от власти – это человек от лукавого, так и здесь, подумаешь, разве упомнишь все свои обещания и поступки, а что до люду, а они вообще кого интересуют…Думаете последующей будет прямо таки умница, да не в жизнь…

    #2270962
     VaIerik
    Участник

    А где начальник транспортного цеха? Где избранный врио Глушков Д.К.? Ни комментов, ни объяснений с избирателями. Так пуганули силовики, что не может очухаться. “И ругая массонов погрузился в тоску..” Хотелось бы членораздельных объяснений своего непотребного поведения от депутата городской думы. Являлся ли он винтиком в аппарате по возврату Климова и это хорошо спланированная акция или это его личное решение? Когда в последнюю неделю он заявился как член ЕР и ярый почитатель И.В. Сталина, это его осознанная позиция или пазл общей картины фальсификации?

    #2271199
     VaIerik
    Участник

    #1811113
     VaIerik
    Участник

    где то верно заметили – а что было бы если бы Климов внезапно умер. как говорил Воланд – человек внезапно смертенчто тогда?город погрузился бы в пучину хаоса до сентября?риторические вопросы на самом деле, т.к. это все вполне бы решилось.а так вывод один – кто то очень не хочет уходить. а вот почему это уже целое поле для размышлении. мне кажется количество лапшы уже просто не держится на ушах наших горожан.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.