На территории жд-больницы сгорел Лексус

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2270975
     VaIerik
    Участник

    Костерок стоимостью в квартирку))Есть такое понятие – Карма.А вообще ничего страшного, купит новенький, как раз реклама новой серии “лохусов” идёт по ТВ и цены смешные, 5-8 лямчиков.

    #2270980
     VaIerik
    Участник

    Могу только предположить. Недавно был в автосервисе. Ремонт занял около 3-х часов. За это время наблюдал, как через автосервис “прошло” три машины. Меняли масло в двигателе. У всех , в качестве утеплителя двигателя, использовались обыкновенные одеяла. “Кроилово приводит к попадалову”. (цы) 🙁

    #2270988
     VaIerik
    Участник

    бидапичаль…. этот авто постоянно там стоял в рабочее время. Очевидно, хозяин работает в мрт центре при ж/д больнице. Такой Лексус с порогами один был в городе. На дроме висит минимум с начала 2016 года. [link url='https://komsomolsk.drom.ru/lexus/rx450h/16359215.html'] Здесь можно заценить его до трагедии. На летнем литье. [/link] [quote name='Щербакова'] В происшествии морально пострадал владелец… [/quote]угу, понёс душевные страдания. Материальные страдания хозяин оценивает в 1820000р.[quote name='Dachnik'] в качестве утеплителя двигателя, использовались обыкновенные одеяла [/quote]не верю. Причиной возгорания одеяло служить не может. Также хочу отметить, что данный водитель на своей ласточке не экономил. Я же предполагаю, что причина в том, что пандора 5000 (так на дроме указано) устанавливал криворукий сигнальщик. Короткое замыкание и ппц.

    #1811134
     VaIerik
    Участник

    Костерок стоимостью в квартирку))Есть такое понятие – Карма.А вообще ничего страшного, купит новенький, как раз реклама новой серии “лохусов” идёт по ТВ и цены смешные, 5-8 лямчиков.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.