Губернатор в два раза снизил доплаты к пенсиям чиновников

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271052
     VaIerik
    Участник

    А уважаемый Губернатор не думает ходатайствовать о привлечении Вячеслава Иваныча за растраты бюджета и воровство???Всю эту шайку-лейку под суд отдать надобно..

    #2271053
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] А уважаемый Губернатор не думает ходатайствовать о привлечении Вячеслава Иваныча за растраты бюджета и воровство???Всю эту шайку-лейку под суд отдать надобно.. [/quote]Ему бы после этого в живых остаться, а там посмотрим)

    #2271054
     VaIerik
    Участник

    [quote name='anabolig'] Ему бы после этого в живых остаться, а там посмотрим) [/quote]начало хоть какое никакое, но все же положено) Пусть втащщит Иваныч всем этим жуликам и ворам, мы его в этом поддержим.

    #2271055
    Aspire
    Участник

    никто бы из нас не отказался от доплаты 93 тысячи 500 рублей: за какие такие заслуги?!

    #2271057
     VaIerik
    Участник

    Вот тебе и дальневосточник борющейся за дальний восток))) Ну таких любят в кремле, сразу забрали когда не прошел выборы, он ведь такой умный и опытный что еще много может своровать и нагнуть))

    #2271060
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Пусть втащщит Иваныч всем этим жуликам и ворам, мы его в этом поддержим. [/quote]Поделитесь, какими мерами вы хотите поддержать губернатора.

    #2271067
     VaIerik
    Участник

    В общем Фургал устал от этого театра абсурда что ему досталось по наследству и таки выбрал правильный путь) Смотрел все его заседания выложенные в интернете, видно было как ему мучительно слушать глупости от застройщиков с министром образования. На вчерашнем заседании в Комсомольске по нему тоже было видно что он думает о комсомольских чиновниках и климове, у которого как ни странно такая же манера изъяснения как у шпорта))

    #2271073
     VaIerik
    Участник

    Прекрасная новость! Правда мне вообще непонятна преференция в пенсионных выплатах для депутатов и чиновников перед другими пенсионерами. С такими зарплатами они в период трудовой деятельности реально могут себе пенсионный фонд сформировать, особо не перетруждаясь и не перерабатывая.

    #2271074
    Suhov
    Участник

    [quote name='PG-SK'] А уважаемый Губернатор не думает ходатайствовать о привлечении Вячеслава Иваныча за растраты бюджета и воровство???Всю эту шайку-лейку под суд отдать надобно.. [/quote]. Насколько мне известно на этой неделе принят закон который освобождает депутатов, чиновников от уголовной ответственности за растраты, не целевое использование бюджетных средств и тд… Не думаю что сокращение доплат как то повлияет на финансовую политику в крае..

    #2271088
     VaIerik
    Участник

    Им не пенсию надо давать, а счета выставить и публично осудить и сослать на рудники за неэффективность политики в отношении развития города, и даже не за неэффективность, а за бездействие и намеренный развал города.

    #2271128
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Сашка-Кум'] Насколько мне известно на этой неделе принят закон который освобождает депутатов, чиновников от уголовной ответственности за растраты, не целевое использование бюджетных средств и тд… [/quote]Вы что-то напутали. Вот цитата:”То, что мы начали сегодня делать, начали наводить порядок в расходовании тех денег, что сегодня есть – это очень больно, это вызывает массу негатива по отношению ко мне, я выдерживаю колоссальную нагрузку. Сегодня все ответственные чиновники предупреждены и знают, что за неисполнение обязательств по федеральным деньгам минимум, чем они будут отвечать – это будут уходить со своей работы с грифом «несоответствие занимаемой должности»”, – заявил Фургал.

    #2271130
    Suhov
    Участник

    [quote name='alx88'] Вы что-то напутали [/quote]. Я ничего не напутал. Закон принят Государственной Думой в третьем чтении. А то что говорит Фургал это пока что слова.. Есть такая формула проверки работы*”Что делал? Что сделал”! Уверен на все 100% ответ будет – “Хотели как лучше, а получилось как всегда”!

    #1811148
     VaIerik
    Участник

    А уважаемый Губернатор не думает ходатайствовать о привлечении Вячеслава Иваныча за растраты бюджета и воровство???Всю эту шайку-лейку под суд отдать надобно..

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.