В Китае торжественно встретили последнюю партию российских Су-35

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271109
     VaIerik
    Участник

    А почему армия Китая называется Народно-Освободительной? Чего освобождать хотят, хотелось бы уточнить? Я спокоен, я совершенно спокоен…

    #2271158
     VaIerik
    Участник

    Самолетостроительный завод в Комсомольске-на-Амуре на ура выполняет заказы правительства России а местному населению от этой деятельности ничего не светит, даже трамвай закрыли и в мороз люди на работу едут в переполненных частных автобусах битком набитых людьми да и город еле еле сводит концы с концами, вот оно “московское” счастье для всех провинциальных городов России…

    #2271165
     VaIerik
    Участник

    Больше напрягает фраза “последнюю партию”. Не уж то и впрямь так всё плохо?

    #2271166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='guran'] трамвай закрыли и в мороз люди на работу едут в переполненных частных автобусах битком набитых людьми [/quote]В мороз в автобусе теплее и намного. 🙂 И люди едут на работу, что тоже неплохо. Не всем провинциальным городам повезло. Как долго проработает КнААз с достаточной загрузкой, вот в чём вопрос. Будем надеяться на лучшее.

    #1811154
     VaIerik
    Участник

    А почему армия Китая называется Народно-Освободительной? Чего освобождать хотят, хотелось бы уточнить? Я спокоен, я совершенно спокоен…

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.