Хлебозавод №3 ушёл с молотка за 21 миллион, его купил владелец «Амбы»

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271340
    Ариш
    Участник

    Амба – хорошие магазины. Там нормальные цены, Большой ассортимент. Есть свой хлебный и кондитерский отделы. Я много лет покупаю там продукты. Довольна.

    #2271341
     VaIerik
    Участник

    лично моё мнение об амбе – просрочка, неликвид – магазин для малоимущих.

    #2271342
     VaIerik
    Участник

    Не знаю, как в других местах. У нас Амба это склад просрочки. Очень слабый ассортимент. Овощи сомнительного качества. Берём там обычно самый простой товар. Еду стараемся там не покупать. Владелец Абмы мог бы и не жмотится. 21 миллион видимо выручка за месяц одного магазина. Типа не хочет рисковать.

    #2271353
     VaIerik
    Участник

    Да у нас тут и так одни Амбы, а там товара нормального нет вообще! Я туда даже не захожу, ассортимент для бомжей, а не для нормального среднего жителя. Сомнительные колбасы, муж как то купил – плевался, и хлеб кстати тоже. В общем не магазин а так, площадка для сбыта всякого корма, типа печенек искусственных и консервов.

    #2271357
     VaIerik
    Участник

    Что Дубинину пора переходить от количества к качеству-это факт. Магазины напоминают склады. Такие на главных улицах и стоять то не должны.

    #2271369
    Kamchatka
    Участник

    Так “Амбы” и рассчитаны на беднейшие слои населения. Для богатых-свои магазины, для бедных-свои.

    #2271386
    Ариш
    Участник

    Совершенно верно, Амбы относятся к категори магазин-склад. То есть, они могут выставлять в зал товары прямр в упаковочной таре.Не знаю, как другие Амбы ( Амба в бывшем № 15 в процессе становления) , но около политуниверситета Амба мне нравится.

    #2271398
    Августа
    Участник

    Мне тоже Амба нравится. Цены по сравнению с тем же Самбери намного ниже, тот же хлеб Зерновой стоит 15,5 руб, а в Самбери около 30 руб. Да, ассортимент хотелось бы побольше. И вообще Дубинины зарекомендовали себя с хорошей стороны, и уже давно, люблю их магазины.

    #2271421
    VIP-Older
    Участник

    я бы хотел заметить, что завод продали за самую минимальную цену, и после того как остался климов 🙂

    #1811172
     VaIerik
    Участник

    Мне наверно показалось, но кто-то на слова губернатора наплевал…. Сейчас быстренько все что осталось обанкротят и продадут за бесценок

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.