Пропавший в Комсомольске мужчина стал жертвой заказного убийства

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271448
    ЯсныйДень
    Участник

    Хочу пожелать исполнителям, заказчику, соучастникам этого убийства жестокой беспощадной кары. Конечно у меня на языке совершенно другие слова – слова проклятий и только плохого в их адрес.Андрей был замечательным деятельным парнем. Добрым и обаятельным человеком. Очень несправедливо, что сложилась его встреча с этими ублюдками, гори они в аду.Земля ему пухом…

    #2271449
     VaIerik
    Участник

    11 лет назад работали в одной компании, хороший был человек. Соболезнования родным и близким.

    #2271451
    aleksey79
    Участник

    Соболезнования родным и близким. Кто же заказчик?

    #2271453
     VaIerik
    Участник

    А кто это? Почему редакция не пишет ФИО?

    #2271454
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Fly#'] 90-е возвращаются? [/quote]Как станет по насильственному трупу еженедельно, так сразу можно будет писать про возвращение 90-х.[quote name='R_M_K'] А кто это? Почему редакция не пишет ФИО? [/quote]Какая разница вам?Если не знали человека при жизни, зачем после смерти?Хотите устроить пляски на костях? Так тем для тупого флуда на форуме немало.

    #1811188
     VaIerik
    Участник

    Хочу пожелать исполнителям, заказчику, соучастникам этого убийства жестокой беспощадной кары. Конечно у меня на языке совершенно другие слова – слова проклятий и только плохого в их адрес. Андрей был замечательным деятельным парнем. Добрым и обаятельным человеком. Очень несправедливо, что сложилась его встреча с этими ублюдками, гори они в аду.Земля ему пухом…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.