Где лучше купить новый ноутбук?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918272
    reklamist
    Участник

    Варианты покупок:- в городе (“+” – гарантия на месте, “-” – маленький выбор, завышенные цены)- в интернет-магазине (Москва) (“+” = большой выбор, неплохие цены, “-” – риски с доставкой и гарантией)- в Хабаровске или в другом крупном городе (“+” – неплохое соотношения выбора и цены, “-” – опять же гарантия)Где вы купили или планируете купить ноутбук?

    #1918276
     VaIerik
    Участник

    Магазин “НАУ” Ленина 23 между конкомом и браво.Неплохой выбор и хорошее качество.Цены от 27 до 58 тыс р., смотря какой проц, емкость HDD, и сколько оперативы. Гарантия международная на ноуты ASUS, на Асеr дает магазин, 2 года.

    #1918290
    Праздник
    Участник

    Согласен что в НАУ отличный выбор, да и цены не высокии. Даже разговора нет где брать НАУ и все…..

    #1918291
    BASS?
    Участник

    Green, ты не пугай людей! 😎 Тот, что за 58 тыс. это отдельная тема. Он размером с небольшую книгу а у него на борту 1GHz, 512MB, 60GB. Короче самый навороченный.А те которые пороще у них и цена около 30 штук вечнодеревянных.

    #1918293
    Abissum
    Участник

    В магазине Легион (пер15) видел вчера ровербук – 22т.р. Спецификации не смотрел – видел только надпись ДВД на дисководе.P.S. Праздника о чем не спроси – все на Технодизайн покажет…

    #1918294
    Праздник
    Участник

    Кстати если интересует фирма RoverBook то лучше зайдите на вокзальную 41в аптеке есть магазинчик небольшой “Компьютеры и комплектующие” Спросите про ноотбуки и там вам все расскажут а если захотите то сможете заказать (деньги вперед) и подождя 24-20 дней У вас будет отличный ноутбук.

    #1918295
    Праздник
    Участник

    [quote name='Abissum'] P.S. Праздника о чем не спроси – все на Технодизайн покажет… [/quote] Ну во-первых НАУ сейчас не совсем ТД. А во вторых вслучае поломки (что бывает очень редко) без проблем можно поменять. З.Ы. Ноутбуки в НАУ дешевле чем в ТД. В нау самая дорогой ноутбук стоит 58000 а самая дешевая 27997. Цены на 02.02.06

    #1918302
     VaIerik
    Участник

    Ну чем отличие НАУ от “На вокзальной” то, что ты показал на понравившийся ноут, и через 10 минут тебе его показали, проверили и оформили. Про гарантию я писАл выше…

    #1918318
    Neo1972
    Участник

    Да лучше по инету заказать, можно выбрать любую модель и по приемлимым ценам. А гарантия от производителя в любом случае будет.

    #1918333
    Webster
    Участник

    Магазин Комплекс, Аллея труда 19 цены разумные, всегда можно подумать о заказе как было написано выше

    #1918358
    AcidMaster
    Участник

    Бук лучше купить в Питере или Москве. Я искал себе определенные модели (выбирал из 3х) Например выбираю себе ноут, в Питере он стоит 33500р, а в Комсе мне за него заломили 50 тышч. И так со всеми моделями. В итоге я в Питере купил бук намного лучше чем хотел всего за 35 тысяч. Мощный и стильный 🙂 [smile :P]

    #1918360
     VaIerik
    Участник

    Коль зашел разговор о магазине НАУ, то и я внесу здесь свою лепту
    Еще только когда мы планировали отрыть этот магазин Одной из основных задач у нас стояла сделать в Комсе достойный магазин в котором будет ВСЕГДА реальный выбор ноутбуков и не просто по приемлемым ценам, а по ценам ниже или в крайнем случае соизмеримых с ценами крупных компании в Хабаровском крае (таких как Офисная техника Хабаровск). Вот!

    #1918387
    kolganov
    Участник

    я свой купил в Стиноле, на заказ из Москвы привезли, было это до открытия Нау где-то за месыц, а так бы туда пошел однозначно 🙂

    #1918388
    Valerik
    Участник

    Когда покупал себе новый ноутбук, где-то полтора-два месяца назад, думал взять в городе. Нужная модель нашлась только в “Нау”, но цена была дороже хабаровской на 12 т.р. В результате купил в Хабаровске.Плюсы Хабаровска, на мой взгляд: выбор не сравним с местным даже отдаленно (к примеру: 13 моделей от Asus, это “ДНС” + “ОТ” + магазин рядом с “НК-сити”), цены ниже (в среднем процентов на 10-15). Единственная проблема — гарантия. Но для тех, кто бывает в Хабаровске часто, эта проблема отпадает. Да и если брать бук хорошего производителя, то вероятность, что понадобится нужда в гарантийном ремонте, достаточно низкая.

    #1918398
    Magnificus
    Участник

    Да я тож думаю, что лучше брать Бук в Хабаре, цены, сервис, да и потом отвести если что тож не проблема.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.