В ДТП у Заслонова загорелся автомобиль и один человек пострадал

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271548
    Cany
    Участник

    Опять маленькая задрыга виновник аварии. Наберут этих машинок-кашелок , витсов – приусов,для пенсионеров и поездок в магазин за хлебом, и думают что это Внедорожник. На них только летом по городу и можно ездить…

    #2271551
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Опять маленькая задрыга виновник аварии. Наберут этих машинок-кашелок , витсов – приусов,для пенсионеров и поездок в магазин за хлебом, и думают что это Внедорожник. На них только летом по городу и можно ездить… [/quote]Ну при том состоянии дороги, которое там есть и внедорожникам лихачить не стоит. 😎 А так-то , добрый совет- не трогайте без особой необходимости свои машинки. Купить колбасу на оливье можно и в магазине “шаговой доступности”. 🙂 Как пример. Может ещё и напишут. Два авто, сразу, попытались “победить” автобус , выезжая со стоянки “Самбери” на Кирова. Не получилось. 🙁

    #2271561
    voder
    Участник

    [quote name='Cany'] Опять маленькая задрыга виновник аварии. Наберут этих машинок-кашелок , витсов – приусов,для пенсионеров и поездок в магазин за хлебом, и думают что это Внедорожник. На них только летом по городу и можно ездить… [/quote]Что-то не вижу прямой связи между состоянием дорожного покрытия и типом автомобиля. Связь есть между дорогой, шинами и скоростным режимом. А внедорожники как-раз таки чаще пытаются демонстировать свою “крутизну” и гоняют по городу, создавая неприятные ситуации. Вчера на пр.Ленина, на Самбери, на въезде внедорожник умудрился догнать сзади Витса. И что, Витс виноват? У меня Витс, полноприводный, на шиповке. Практически любого уделываю при старте со светофора, но я этим не пользуюсь, так как мне моя безопасность важнее каких-то беспонтовых понтов. И езжу не первый год практически каждый день и не только за хлебом, так что эта машина не только на летний сезон.

    #2271569
     VaIerik
    Участник

    Да тут больше прослеживается связь между дорогой и “типом” вод.ителя. По хорошему надо выгонять машину в глухую местность и пробовать управляемый занос, чтоб чувствовать машину и она тебя. Большинство водителей действительно думают что если он в “танке с электроникой” то с ним на дороге ничего не произойдёт. Ошибка!

    #2271593
     VaIerik
    Участник

    Что то имеете против приуса сударь? Между прочим одна из самых безопасных машин. Конструкция создана по типу поглощения удара всем корпусом в отличии от рамных делик и других “труповозок”.Так что извольте выбирать выражения

    #1811204
     VaIerik
    Участник

    Опять маленькая задрыга виновник аварии. Наберут этих машинок-кашелок , витсов – приусов,для пенсионеров и поездок в магазин за хлебом, и думают что это Внедорожник. На них только летом по городу и можно ездить…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.