В Амурске проводили в последний путь «лихие 90-е»

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272078
    Казак_СС
    Участник

    У государственных силовых структур отпала надобность держать опг.Вот и стали воры обычной маргинальной структурой (какой и должны быть).

    #2272092
    SWORDxxx
    Участник

    народ вот читаю регулярно этот сайт решил зарегиться, не по этой теме а потому что имею свое мнение, для начала слышал о таком человеке, и не батя его поставил, кто такое грит ничего и не знает, у вас сейчас в амурске или у нас в комсе классно живется? я пожил в те года было тяжело, но ругая Васина вы не думаете о том что другой “папа” подмял ДВ, а уважение всегда к усопшему нужно отдать

    #2272096
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] Потому что власть и авторитет джемовского криминала в КнА сведены к абсолютному минимуму. И это одинаково в сравнении с лихими 90ми лишь с точки зрения таких как вы. [/quote]Масло масляное…[quote name='Пароль'] MoRF писалa:  Зачем всей стране знать героев криминального сообщества?Это к чему вопрос? Глупость какая-то.[/quote]Так вы не ответили на вопрос…[quote name='Пароль'] MoRF писалa:  Если бы государство не “нянькалась” с данным контингентомЭто каким образом государство с ними нянькается? [/quote]Законы должны быть более суровыми, и смертная казнь, а не пожизненное заключение с с перспективой выйти через 25 лет.[quote name='Пароль'] Головой не ударялись? [/quote]В отличии от вас я отвечаю на вопросы, а вы нет. адресуйте данный вопрос себе.[quote name='Пароль'] Щас начнёте демагогию свою привычную. [/quote]“Щас” – не знаю такого слова, а демагог это, скорее, вы.

    #2272131
    permsk2
    Участник

    90-е просто переместились на периферию и Амурск стал таким же “негритянским” районом как таёжка, амурсталь, дружба… Наверно скоро состоится сходняк и новые выборы смотрящего ( или как там его называют).

    #2272429
     VaIerik
    Участник

    Думаю, он давно уже ничего не решал, скорее как музейный экспонат был, хранителя воровских идей на местном уровне. Да и чьим он смотрящим то мог быть, если вся его верхушка давно или в земле лежит или по лагерям сидит. Да и мафия сейчас совершенно другая, законспирированная и куда более эффективная, чем раньше. Новые мафиози высшего звена уже давно не татуированные бродяги прошедшие по лагерям, а политики и топ-менеджеры частных компаний с голливудскими улыбками смотрящие на нас с экрана ТВ, закончившие престижные учебные заведения.

    #1811239
     VaIerik
    Участник

    Даже не слышал, что был такой криминальный авторитет. Наверное, неправильно живу. Не по понятиям. 🙂

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.