Турагент обманула родителей спортсменов на миллион с лишним

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271969
     VaIerik
    Участник

    Почему заметка обезличена? Очень многие горожане пользуются услугами турагенств Комсомольска. Почему не сообщается о том, что это за агенство.

    #2272003
    Dovasari
    Участник

    [quote name='прививка'] Почему не сообщается о том, что это за агенство. [/quote]Потому что лицо еще не признано виновным по решению суда (т.е. еще не признано мошенником). И назвать его сейчас – распространить компрометирующую и порочащую деловую репутацию информацию.

    #2272006
    VIP-Older
    Участник

    дремучие люди однако у нас, уже многие самостоятельно покупают билеты, туры, напрямую у туроператоров или авиакомпании.

    #2272017
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] дремучие люди однако у нас, уже многие самостоятельно покупают билеты, туры, напрямую у туроператоров или авиакомпании. [/quote]Так же и останетесь в Китае сидеть, например, как недавно было с туристами. Ваша высокомерность ничему не гарантия.

    #2272025
    VIP-Older
    Участник

    чувак, очнись, я написал о покупке Напрямую, с сайта авиакомпании или туроператора. а вот покупая у таких агентов посредников всегда будет кидалово.

    #2272023
    Khab
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] с сайта авиакомпании или туроператора [/quote]Людей с Китаем (Хайкоу) кинул именно туроператор. И об этих рисках все знали. Просто некоторые агенты об этом предупреждали, некоторые отказывали в продаже, а кто-то молчал и продавал “халяву”.

    #2272053
     VaIerik
    Участник

    Господа, прежде чем поучать и кидаться знаниями законов, научитесь правильно читать. У меня написана просьба не фамилию назвать человека, а сообщить название турагенства. Это совершенно разные вещи. Когда по центральному телевидению в новостях говорят о таких случаях, то называют предприятие, а не фамилии. Вот и хотелось бы знать героев и в своём городе.

    #2272085
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Khab'] Людей с Китаем (Хайкоу) кинул именно туроператор [/quote] какой же это оператор, шаражка Рога и копыта 😀 туроператор -это контора имеющая свой сайт, службу поддержки 24, офисы по стране, логистику, свой транспорт(авиа, автобусы) и т.д а таких операторов по факту у нас 1-2. остальные арендуют.[quote name='прививка'] У меня написана просьба не фамилию назвать человека, а сообщить название турагенства [/quote] а вам никто не скажет, это тайна 🙂

    #2272094
    Khab
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] какой же это оператор, шаражка Рога и копыта туроператор -это контора имеющая свой сайт, службу поддержки 24, офисы по стране, логистику, свой транспорт(авиа, автобусы) и т.д а таких операторов по факту у нас 1-2. остальные арендуют. [/quote]У Российского законодательства и Ростуризма другие требования к туроператорам. Я сторонник использования официальной информации, а не фантазий на тему.

    #2272095
    VIP-Older
    Участник

    я не против требований ростуризма 🙂 у нас разные с вами представления видимо о туроператорах, для вас-это Рога и копыта, либо агенты-посредники, для меня -это конторы, имеющие свой мощный бизнес 🙂

    #1811240
     VaIerik
    Участник

    Почему заметка обезличена? Очень многие горожане пользуются услугами турагенств Комсомольска. Почему не сообщается о том, что это за агенство.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.