Женщину, чьё тело нашли на 66-м квартале на новогодних выходных, убил ревнивый сожитель, отсидевший 15 лет за двойное убийство

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2271991
     VaIerik
    Участник

    Сел в 2001 вышел в 2016. Поменялось абсолютно все кроме президента. Не смог адаптироваться

    #2272001
     VaIerik
    Участник

    Если бы его расстреляли 18 лет назад, то не было бы этого убийства, а так кормили 15 лет, потом сожительница кормила два года ( наверно), а сейчас получит пожизненное и будем все вместе его кормить. Вы еще хотите хорошо жить? Это к нам: мы будем работать до смерти, чтобы вот таким создать все условия. А он еще через 25 лет выйдет и будет доживать в доме престарелых. Я горжусь своей гуманной страной, но почему за мой счет???

    #2272004
    fihal45111
    Участник

    Конечно жаль женщину, но надо было смотреть с кем жить.

    #2272016
     VaIerik
    Участник

    Еще один “перевоспитался”. Чего его кормить, правда что, после 3-х то убийств.

    #2272051
     VaIerik
    Участник

    Что делает человека человеком? Я уверен, что точно не такие рассуждения, как выше. Потому что тогда вы ни чуть не лучше, чем подозреваемый. Один из критериев высшего развития цивилизации является гуманизм. А разбиратьсяься с бракованными элементами здорового общества предстоит букве закона

    #2272055
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Один из критериев высшего развития цивилизации является гуманизм. [/quote]Типа, “ударили по левой, подставь правую”?[quote name='R_M_K'] А разбиратьсяься с бракованными элементами здорового общества предстоит букве закона [/quote]А по букве закона это – “око за око”Посмотрел бы я на вас, если бы на месте любого из им ебиённых оказался (не дай Бог!) ваш сын/дочь/жена/мать.

    #2272122
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Что делает человека человеком? [/quote]Убийство себе подобных

    #2272139
    Khab
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Один из критериев высшего развития цивилизации является гуманизм. [/quote]Этот критерий можно рассматривать только в комплексе.Понятие “гуманизм”, по моему, очень трансформировалось со времен своего зарождения.

    #2272138
    djvovik
    Участник

    Фрезия писала, что человека человеком делает убийство другого человека.Все познается в сравнении, кто мешал Фрезии проверить свою теорию на практике и лечь в постель к убийце этой несчастной женщины? Болтать можно все что угодно, но Уголовный кодекс упрямая вещь…И возможно для Фрезии с ее , получается, призывами убивать ближнего..

    #1811241
     VaIerik
    Участник

    Сел в 2001 вышел в 2016. Поменялось абсолютно все кроме президента. Не смог адаптироваться

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.