Mageric – что это, очередная пирамида, или фирма с будующим?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918322
    steel_cat
    Участник

    Вот еще в прошлом году друг предложил вступить в эту фирму, как он сказал, там много можно заработать, теперь вот брат советует то же, при этом говорят, что можно за год, али 2, все что вложил выручить и после будет постоянный доход, но перед этим надо вложить 600евро. Так вот хотелось бы услышать ваше мнение, кто с этой фирмой связывался, али слышал про неё.Вот кстати ссылка на ихний сайт: [link url='http://mageric.net/main.asp?WW_ID=26745'] http://mageric.net/ [/link]

    #1918323
    matilda
    Участник

    Мама моя где-то год назад вступила в эту фирму. Я не верю!!! Отговариваю ее, но она, как и любой русский человек, надеется на авось [smile doubt]Я не нашла у их на сайте официального адреса компании (по-моему телефонов даже нет) кроме интернетовского, а офисы могут сниматься на какое-либо время, а потом просто исчезать. Еще фирма существует всего два года, не проверенная никем можно сказать. Ну не знаю, поживем-увидим 🙂

    #1918328
    marina
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Вот еще в прошлом году друг предложил вступить в эту фирму, как он сказал, там много можно заработать, [/quote]открыв ссылку данного сайта я увидела…да ничего я не увидила. Т.е. никаких объяснений каким образом они сделают ваще будуще “светлым” и денежным. Только призывы, мол, ощастливим и вы сможете заработать с нами деньги. Ни слова о том, как, где и за сколько. Нормальные компании на своём веб-сайте сразу описывают механизмы работы. Данная же компания даёт мне повод думать, что это очередная ловушка для незнающих. Я бы не связывалась. Тем более, что никакой информации о них в интернете нет (кроме их же веб сайта).

    #1918336
    Helga
    Участник

    Вернуть свои 600 евро можно и быстрее, при условии, что найдешь 3х человек, готовых выложить каждый по такой же сумме. А это в нашем городе практически невыполнимо, поэтому не только не заработаешь, но и свои не вернешь.Судя по первому посту,агитаторы озабочены именно этим.

    #1918337
    matilda
    Участник

    Вернуть-то может и вернешь. Но! Эти 600 евро тебе нужно отдать полностью и единожды!!! А возвращаться они будут по маленьким частям 🙁

    #1918351
    a_smurn0FF
    Участник

    пирамиды ещё никому не приносили дохода, кроме их создателя/основателя, все остальные ступени если и получают, то самые крохи, а зачастую ничего не получают.

    #1918420
    w3d
    Участник

    Похоже, это ещё одна фирма сетевого маркетинга. В нашем городе в этой нише уже всё занято, новичкам ввязываться бесперспективно.

    #1918443
     VaIerik
    Участник

    Вывод!! Кому лишние 600 Евро – а это порядка 20000 рублей .. Вступайте!! Мне лично хватило одного раза!!!Это когда я влип с Русским Домом Селенга!!!Поэтому больше не экспериментирую…Надо зарабатывать не отдавая деньги дядям и тетям разным… Как бы они себя не обзывали красиво!!![smile badgrin]

    #1918504
    Dimmka
    Участник

    Я плакалЪ 😀 окуда в россии ещё остались столь наивные люди??!!неужели 15 лет жесткого нае*/:?а ничему вас ненаучили?или же это типично русская страсть к халяве?

    #1918562
    matilda
    Участник

    А тут по телеку показывали, что представители этой компании встречались с Ишаевым, типа им разрешают завод в Хабаре строить (по изготовлению каких-то материалов). Типа там все с американцами согласовано и все такое.Ну не знаю я! Я-то верю, что все это обман, но другие люди так убедительно про все это рассказывают[smile :-/]

    #1918739
    reklamist
    Участник

    Правда о “Маджерике” http://gazetazp.ru/cgi-bin/showissue.pl?n=2006/3&i=1

    #1918765
    Helga
    Участник
    #1918783
     VaIerik
    Участник

    Я думаю всем все ясно. Очередная пирамида для Буратин!!! Тема закрыта!!!

    #1789595
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.