Центр соцподдержки начал выдачу справок многодетным семьям для покупки субсидированных авиабилетов

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272181
     VaIerik
    Участник

    Я так полагаю, многодетным семьям авиабилеты нужны как собаке пятая нога. За тем исключением, если они всем семейством уехать отсюда навсегда решились. Лучше бы “детские” доплаты увеличили, толку больше было бы.

    #2272205
     VaIerik
    Участник

    Вроде же копьютеризируемся. Зачем все эти бумаги, если можно базу создать и при оформлении бы видели, кто многодетный…..Хотя наверное это где-то в параллельной вселенной так

    #2272208
    labrador91
    Участник

    [quote name='Shangri-La'] Вроде же копьютеризируемся. Зачем все эти бумаги, если можно базу создать и при оформлении бы видели, кто многодетный…..Хотя наверное это где-то в параллельной вселенной так [/quote]Всё верно. В нашей вселенной существует такая штука, как Федеральный закон “О защите персональных данных”, согласно которому базы данных, да и вообще любые сведения о гражданах без их согласия не могут передаваться между учреждениями. Поэтому в 21-м веке человек вынужден по любому поводу брать справку, подтверждающую, что он не верблюд.

    #2272223
     VaIerik
    Участник

    многодетным такая субсидия нужна. тк раньше сложней было куда либо выезжать. по себе знаю.

    #2272240
     VaIerik
    Участник

    А будет ли этих билетов всем хватать или опять будут заканчиваться не успев начаться, и люди должны гоняться за подачкой?

    #1811259
     VaIerik
    Участник

    Я так полагаю, многодетным семьям авиабилеты нужны как собаке пятая нога. За тем исключением, если они всем семейством уехать отсюда навсегда решились. Лучше бы “детские” доплаты увеличили, толку больше было бы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.