Из краевой жилищной программы перестанут исключать «выросших» в ней очередников

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2272209
     VaIerik
    Участник

    Браво Сергей Иванович, отличное решение, теперь молодым можно не разводиться что бы не вылететь из программы.

    #2272210
    verosad
    Участник

    [quote name='горожанин'] Браво Сергей Иванович, отличное решение, теперь молодым можно не разводиться что бы не вылететь из программы. [/quote]да, теперь не будет повода торопиться у властей… “молодые” будут ждать квартиру до смерти… потом власти примут решение не терять право на очередь после смерти

    #2272207
     VaIerik
    Участник

    Неужели ещё есть люди, которые верят, что вот так, не будучи родственниками и друзьями кого надо, могут получить жильё?

    #2272212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] да, теперь не будет повода торопиться у властей… “молодые” будут ждать квартиру до смерти… потом власти примут решение не терять право на очередь после смерти [/quote] Будте уверены, они никогда не торопились в связи с тем, что мы стареем. Может быть численное увеличение очереди подстегнёт их на выделение/выбивание большего количества денег. [quote name='Maksseem'] Неужели ещё есть люди, которые верят, что вот так, не будучи родственниками и друзьями кого надо, могут получить жильё? [/quote] Есть, я среди них, потому что половина моих друзей и знакомых получили сертификаты без знакомств, но сертификат – это ещё не жильё, это в среднем половина его стоимости. Ну и до 2014 года их выдавали куда быстрее чем сейчас.

    #2272214
    labrador91
    Участник

    [quote name='горожанин'] Есть, я среди них, потому что половина моих друзей и знакомых получили сертификаты без знакомств, но сертификат – это ещё не жильё, это в среднем половина его стоимости. Ну и до 2014 года их выдавали куда быстрее чем сейчас. [/quote]Даже до 2017 года (насколько помню) сертификаты выдавали быстрее, когда были отдельные очереди для многодетных и всех остальных. Потом очереди объединили, и многодетные стали пользоваться первоочередным правом.

    #2272216
     VaIerik
    Участник

    у меня много знакомых, которые получили сертификаты на покупку жилья, мы с женой стоим на очереди уже 7 лет, и в этом году вылетим по достижению 36. в 2013 году перед нами поставили в очереди подтопленцев и каждый год нас сдвигают из-за многодетных семей

    #1811263
     VaIerik
    Участник

    Браво Сергей Иванович, отличное решение, теперь молодым можно не разводиться что бы не вылететь из программы.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.